22 Мая 2024, 04:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: Удаление сообщений модератором  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2012, 02:33
Ответ #30
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

админа тож можна минусовать!!!понеслиисьь!!!! :4apay: :4apay: :4apay: :banda:
он такой хорошенький, здешний админчик, просто милашка! :lovegirl:
 я категорически против!  :durdom:


15 Июня 2012, 03:39
Ответ #31
Оффлайн

маринка

Колючая команда

А давайте создадим отдельную вкладку под названием "здесь можно обсуждать все!!!" , и там оторвемся!!!!!!!!!!!!! По любому поводу, любой теме, и по всем, тоже!!!!!!!!!!!!!! Но только там! Ну дайте, дайте.................по засерать!!!!!!!!!!!!!!! ( пояснение-это шутка), но идея ничего..............

15 Июня 2012, 04:03
Ответ #32
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

чо и будет!!!? найдут какойнить синтетический заменитель слову =попа= и =куда подальше=, люди стали такими изощренными под гнетом правил  :xixixi:

Тогда будет,как выигрыш или проигрыш в лотерею.


15 Июня 2012, 09:06
Ответ #33
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

это кстати очень серьезная тема...  ревность это не естественное чувство... моногамия нашего общества это миф... ущемленная полигамия уничтожает нашу нервную систему... зачем это все придумано неизвестно.


dfgsdfg
о, я тоже так думаю, но мужу об этом не говорю. и вообще боюсь об этом кому-нибудь говорить)))

15 Июня 2012, 09:08
Ответ #34
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

а вдруг злые люди (антифаны Женечки Феочки) будут специально карму отнимать????  :(
у вас специально карму никто не отнимет, если речь идет именно о модерации, только если вы будете грубо общаться. И это вплне реально высказывать свое мнение, даже противоположное и при этом не хамить.


15 Июня 2012, 09:22
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

о, я тоже так думаю, но мужу об этом не говорю. и вообще боюсь об этом кому-нибудь говорить)))

можете мне сказать))

15 Июня 2012, 09:56
Ответ #36
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

как у психолога: вы хотите об этом поговорить?))) ну просто как могут воспринять люди слова, что ты считаешь, полигамность нормальной? То, что ты хочешь изменять. Подруги станут опасаться за своих мужей, мужья подруг еще не дай бог воспримут это как приглашение к действию. А мужу зачем говорить? Пусть это будет моей тайной. Но  считаю что нормальный мужик не может хранить верность 60 лет.

15 Июня 2012, 10:12
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

как у психолога: вы хотите об этом поговорить?))) ну просто как могут воспринять люди слова, что ты считаешь, полигамность нормальной? То, что ты хочешь изменять. Подруги станут опасаться за своих мужей, мужья подруг еще не дай бог воспримут это как приглашение к действию. А мужу зачем говорить? Пусть это будет моей тайной. Но  считаю что нормальный мужик не может хранить верность 60 лет.

а представим себе если бы мы воспитывались без привязки к моногамии...

1. Партнеров бы хоть так, хоть так для жизни бы находили - это природа, все паруются.
2. У каждого в браке есть фантазии (или появляются со временем) о смене партнера, хотя бы временно. 
    В случае моногамных отношений люди обманывают своих партнеров, это называется измена, возникает ревность, ссоры, браки распадаются..
    А если бы было общество без моногамного воспитания, захотел занялся сексом с тем с кем захотел... а пришел все равно к тому кого любишь. И главное что если бы человек воспитывался без моногамных рамок у него бы не возникало чувство ревности. Только порадовался бы за партнера своего.

но сейчас такие отношения больше фантастика чем реальность... потому что таковы рамки социума)))

Я имел ввиду не отдельные  случаи, а общество в целом)


15 Июня 2012, 11:21
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

у вас специально карму никто не отнимет, если речь идет именно о модерации, только если вы будете грубо общаться. И это вплне реально высказывать свое мнение, даже противоположное и при этом не хамить.
это то я поняла (про модерацию) но меня другой вопрос интересует, вдруг антифаны специально у  фанов будут карму  минусовать, а фаны у антиков?  :(

15 Июня 2012, 11:23
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

это то я поняла (про модерацию) но меня другой вопрос интересует, вдруг антифаны специально у  фанов будут карму  минусовать, а фаны у антиков?  :(
и у тех и у тех будет много минусиков)

15 Июня 2012, 12:03
Ответ #40
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

и у тех и у тех будет много минусиков)
привет!!!! успокоил  :xixixi:
 это же несправедливо

15 Июня 2012, 14:12
Ответ #41
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

а представим себе если бы мы воспитывались без привязки к моногамии...

1. Партнеров бы хоть так, хоть так для жизни бы находили - это природа, все паруются.
2. У каждого в браке есть фантазии (или появляются со временем) о смене партнера, хотя бы временно. 
    В случае моногамных отношений люди обманывают своих партнеров, это называется измена, возникает ревность, ссоры, браки распадаются..
    А если бы было общество без моногамного воспитания, захотел занялся сексом с тем с кем захотел... а пришел все равно к тому кого любишь. И главное что если бы человек воспитывался без моногамных рамок у него бы не возникало чувство ревности. Только порадовался бы за партнера своего.

но сейчас такие отношения больше фантастика чем реальность... потому что таковы рамки социума)))

Я имел ввиду не отдельные  случаи, а общество в целом)
Еще ведь все познается в сравнении. Вот живешь ты 7 лет в браке, по любви женился, все хорошо, но скучно-это неизбежно. Сходил на лево и понял, что тот человек тебе родной, он такой единственный. Может полигамия-это не так уж и плохо??? У восточных мужчин всегда было много женщин, но они должны были всех обеспечить одинаково, такой закон, и всегда они были одними из самых успешных и бесстрашных воинов. все великие мужчины не были верным своим женам. Только свободный человек может быть творцом. При этом я сама ни разу никому не изменяла, мне кажется у женщин все по-другому, ну или может только у меня так. Вот Водонаева тоже полигамная, по-любому))) Собчак как-то сказала, есть женщины пантеры, обезьяны и оленята. Я-олененок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12668
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5359
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10126
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6089
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5304
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут