01 Мая 2024, 10:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова

Тема: про фото на форуме  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2012, 20:45
Прочитано 1426 раз
Оффлайн

galo


Администрация сайта, здравствуйте! хочу поделиться небольшим открытием, которое немного не порадовало! когда открываю фотографии, если их выкинуто сразу много, то не очень удобно их смотреть. их подправлять нужно снизу, а не так как раньше можно было перетаскивать по экрану просто взяв их мышкой.не смогла некоторые фото посмотреть хорошо изза этого неудобства.расскажите как быть? может я не так их открываю? O:-) O:-) O:-) O:-)


03 Января 2012, 20:49
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

Все правильно Вы делаете) Это небольшие технические проблемы возникли которые я пытался быстро устранить, но не получилось изза неумеренного празднования нового года  :lol: нехватки времени. Надеюсь в течении нескольких дней все восстановлю))  Извините за неудобства.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 21:16 от Кактус »

03 Января 2012, 21:19
Ответ #2
Оффлайн

galo


спасибо за ответ! в честь празднования будем считать что даже не заметила! :D :D :D :DЖелаю хорошего продолжения празднований! до 10 можно подождать! я думаю никто не обидится! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


03 Января 2012, 21:21
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

я тоже не все фотки смогла открыть и списала это на праздники)))

03 Января 2012, 21:23
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тоже не все фотки смогла открыть и списала это на праздники)))
фотки все должны открываться... просто они открываются прямо в теле сообщения, а не поднимаются над ним.  А какие фотки не открывались?


03 Января 2012, 21:30
Ответ #5
Оффлайн

фиона

Колючая команда


08 Января 2012, 07:06
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

О) Вот мы и дождались новой версии открывалки фотографий)

08 Января 2012, 14:14
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

О) Вот мы и дождались новой версии открывалки фотографий)
которая еще удобней. Не нужно каждую закрывать, щелкай на стрелочку - следующая и появляется. Супер :flower3: :flower3: :flower3:


08 Января 2012, 14:35
Ответ #8
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Ваууу))) Запускается слайд-шоу))) Мне очень нравится. Спасибо Алексей   :flower3:

08 Января 2012, 14:39
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: