01 Мая 2024, 15:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Тема: Гирлянды  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2011, 18:45
Прочитано 1226 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну собственно встречаем давно обещанные гирлянды))) Жду ваших отзывов и предложений)) Если будут глюки - сразу пишите мне))


27 Декабря 2011, 18:48
Ответ #1
Оффлайн

Ликусик2006


да я чуть не абсерилась от внезапности)))) У меня калонки на всю громкость с музыкой играли, как вдруг когда закрывала страницу что то биться(как будто посуда) начало громче музыки блин..долго понять не могла что случилось, а потом все таки увидела)) Во блин шутник :lol: :lol: :lol: :lol:

27 Декабря 2011, 19:11
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Жду с нетерпением сообщений про глюки)) Может у кого то тормозит форум) Может кто то не смог с первого раза его открыть и т.п. и т.д.)


27 Декабря 2011, 19:16
Ответ #3
Оффлайн

ирена



27 Декабря 2011, 19:35
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

И у меня получилось ! Ура! Хоть на лампочках отыгралась , сегодня любимую тарелку нечаянно разбила , расстроилась ...


27 Декабря 2011, 19:42
Ответ #5
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

И у меня получилось ! Ура! Хоть на лампочках отыгралась , сегодня любимую тарелку нечаянно разбила , расстроилась ...
Посуда бьется- к счастью))) А лампочки- к экономии электричества)))

27 Декабря 2011, 20:05
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Посуда бьется- к счастью))) А лампочки- к экономии электричества)))
Да, Лариса ( кстати , мы тезки)), к счастью!Пусть так и будет ! А лампочки прелесть!!!

27 Декабря 2011, 23:11
Ответ #7
Оффлайн

opa


я их как только не била, и по одной, и по цепочке, и по цветам.... прелесть... хотя сначала не поняла, слегка дернулась т.к. колонки громко были включены )))


27 Декабря 2011, 23:21
Ответ #8
Оффлайн

Лёля33


ААААААААААА!!!!! Гирлянда - класс!!!!!!! :yahho:

28 Декабря 2011, 13:49
Ответ #9
Оффлайн

жужу

Колючая команда

нет звука!когда перегрузила браузер 1 раз разбились со звуком и фсееее :): :): :): :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: