Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как исчезновение судебного исполнителя затмило Эйфелеву башню: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от glasha 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова 10. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Воспоминания для Марии мирабеллы  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
а еще был блеск для губ, тоже польский, в маленькой баночке, ореховый
и еще слива, малина, вишня - все с таким вкусным запахом)


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Добробабушка, нашему поколению повезло, можно было купить в магазине настоящие французские духи, именно-духи, а не туалетную воду с пулевизатором. Я все перепробовала. Идешь, а за тобой шлейф аромата. С любовником пообщаешься - жена учуяла. А теперь сама не чувствую, чем полилась, хотя в duny free покупаю.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я еще помню, что когда не было румян, красоту наводили помадой. Отлично получалось
Нифигасе! Ты намекаешь, что мы старухи древние???? :pray2: :pray2: :pray2:
Девочки, а кто помнит-появился крем Ponds.Когда он появился, то это был верх удачи, купить импортный крем. Даже не помню, чтобы кроме него что-то было еще. Скорее всего он был лучший-шик. А на самом деле отличные были наши советские крема. Доказательство-мы отлично выглядим
а ещё на что намекаешь Крис ...сама губнушкой румянилась и крем не помнит когда появился  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:в 70х он появился и это крем - пудра .. :kiss5: :kiss5: :happens:....старая калоша  :lasso: :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и еще слива, малина, вишня - все с таким вкусным запахом)
у меня мои поганки лизали их   :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ещё одна вымогательница  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я мужа она будущего мужа .. :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:

А что делать?... :xixixi: Ведь так рядом находится от заветных приобретений и не купить...Это  моя душа  стерпеть не могла. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, нашему поколению повезло, можно было купить в магазине настоящие французские духи, именно-духи, а не туалетную воду с пулевизатором. Я все перепробовала. Идешь, а за тобой шлейф аромата. С любовником пообщаешься - жена учуяла. А теперь сама не чувствую, чем полилась, хотя в duny free покупаю.
:flower3: :flower3: :flower3:  мазали пробочкой и пахло долго ...а сейчас дарят мои мне избрызгайся но не дольше нескольких часов ....уже и с пробкой покупали как бы концентрированные ..фигня .. :bita:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Но самым пределом мечтаний в 90-х был косметический набор куда входили тени, румяна, блески для губ. А если он ещё и двух-трёх ярусный. ВСЁ!!!Окончательное и бесповоротное ЩАЗЬЕ :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А ещё может кто помнит были такие духи  "Фрези Грант" по моему производство "Северное сияние"(могу ошибаться).Так это было что  то. Запах на уровне мировых как сейчас говорят "брендов".


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А ещё может кто помнит были такие духи  "Фрези Грант" по моему производство "Северное сияние"(могу ошибаться).Так это было что  то. Запах на уровне мировых как сейчас говорят "брендов".
В 80-82 годах одноклассники "уливались" одеколоном Дипломат. Запах был настолько стойкий, что достаточно было взять одноклашку за руку и уже дома отмывать руки от запаха одеколона  :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124375
  • Имя: Галина
  • Карма: 833179
На первом фото в баночке румяна. В такой же баночке в магазине Ванда на Староневском продавался блеск для губ польский.
А ещё когда я в 90-м году училась в техникуме на Толмачёва,у нас на углу Толмачёва и Невского открыли магазин Ланком.
ВСЁ!!!!Для всех девчат учёба кончилась! Все перемены а порой и учебные пары в очереди толкались. Зато вся косметика исключительно французская, духами благоухали чуть ли не всеми  сразу. Только стипендии конечно не хватало на это .Я трясла своего ухажёра(в последствии мужа) как липку.
Ага!!! Помню когда Ванда открылось...такие очереди отстаивали... ( в 70 е ) стипендии не хватала!!!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
и еще слива, малина, вишня - все с таким вкусным запахом)
Только губы от него слипались, рот не откроешь.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
В 80-82 годах одноклассники "уливались" одеколоном Дипломат. Запах был настолько стойкий, что достаточно было взять одноклашку за руку и уже дома отмывать руки от запаха одеколона  :D
А французский СПАРТАК! Огромная бутылка, запах - просто сама падаешь в объятья мужику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.