Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Воспоминания для Марии мирабеллы  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
15
Мари! Совершенно не помню,какие были тени. Но может эти фото тебя тоже порадуют

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 15:29 от sova54 »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
нее, Мари про тени писала)) А я такого и не видела...разве что Наташу... O:-)

Оффлайн galinka11111

  • Знаток
  • Сообщений: 225
  • Карма: 668
Помню.помню


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
нее, Мари про тени писала)) А я такого и не видела...разве что Наташу... O:-)
Точно, я зарапортовалась

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
нее, Мари про тени писала)) А я такого и не видела...разве что Наташу... O:-)
[/quot
Не помню, какие были тени


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ностальжииии :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :cheerleader: :cheerleader: :jump2:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 15:37 от кристалл »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307
Все знакомо!!!!  O:-) все было.... А Духи Наташа, нам мужчины...всем на 8 Марта подарили!!!  :xixixi: упокавали красиво... А на следующий ...  :xixixi: :xixixi: смеялись до слез!!!( похвастушки были , кому и что подарили) O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ой как тут классненько! я помню такое, румяна из 80х, Наташа - из 70х, такие у тётушки моей были - 11 лет у нас разница, а вот пудры рассыпчатые - у моей бабушки  :xixixi: лак такой был, тоже помню. а тени были в пенальчике как помада, перламутровые, синие там - чтоб убить красой на раз, и не мучить понапрасну!  :D зелёные ещё. сухие -просто кругляши, почему то не запомнились. а помада польская непременно, пенальчик с золотистым узорчиком. а матушка мояещё умудрялась английскую покупать, в магазине кстати, желающих нанеё было мало - она 5 рублей стоила. Совушка  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ой как тут классненько! я помню такое, румяна из 80х, Наташа - из 70х, такие у тётушки моей были - 11 лет у нас разница, а вот пудры рассыпчатые - у моей бабушки  :xixixi: лак такой был, тоже помню. а тени были в пенальчике как помада, перламутровые, синие там - чтоб убить красой на раз, и не мучить понапрасну!  :D зелёные ещё. сухие -просто кругляши, почему то не запомнились. а помада польская непременно, пенальчик с золотистым узорчиком. а матушка мояещё умудрялась английскую покупать, в магазине кстати, желающих нанеё было мало - она 5 рублей стоила. Совушка  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:D :D :D :D Моя Марииии :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:D :D :D :D Моя Марииии :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:



приветик, моя хорошая!  :lasso:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17003
  • Карма: 120648

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
(Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)
а вот такое я уже смутно, но помню)) в очень нежном возрасте ещё была))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
у моей бабушки тоже такой лак был, кроваво-красный........а я как-то добралась и покрасила им всё до чего дотянулась....упс. :facepalm: :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307
(Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо помню такие тени...а в лак , мы добавляли из стержня авторучки шариковой, что б цвет был не обычный или сочный!!! ( не всегда могли купить польскую косметику...вот и резвились!!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.