Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Жена Должанского: «Он пропил вставную челюсть, и я ушла от него!»  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


В начале лета Николай Должанский публично сообщил о женитьбе. Избранницей звезды реалити-шоу стала 26-летняя Екатерина Богданова. Известно, что до этого шага их связывали более двух лет отношений.
Ради возлюбленной Должанский даже пытался побороть алкогольную зависимость и прошел курс лечения в наркологической клинике. Но похоже, мужчину хватило ненадолго. По словам Екатерины, она ушла от него именно из-за того, что Николай пропивал все деньги. Теперь девушка наслаждается жизнью в компании молодого гитариста Володи Пташника, с которым ранее она изменила Николаю.
«Последней каплей стало то, что Коля пропил свою вставную челюсть и продал ее какому-то рэперу. Вырученные деньги он истратил на алкоголь, — рассказывает Екатерина Богданова. — Я не смогла больше терпеть его, поэтому и ушла. Хорошо, что Вова готов меня принять!»

Несмотря на то, что Должанский постоянно тратит деньги на алкоголь, девушка считает, что с финансами у него не все так плохо. Скандальный репер часто выступает и дает собственные концерты.
«Коля постоянно прибедняется и говорит, что у него нет денег. Все у него нормально, — делится Екатерина. — Вот, позавчера у него был концерт в Рязани. В ближайшее время также состоятся выступления в Томске и других городах… Правда, толку от этого мало, потому что он все спускает на ветер».

*****
Николай Должанский: «Катя Богданова не моя жена»

«На одной рэперской тусовке я продал вставную челюсть за 50 тысяч рублей, - делится Коля с Журналом Дом 2. Её все равно нужно было снимать и вставлять импланты. Один из рэперов захотел купить челюсть звезды телепроекта «ДОМ-2». Вот я и продал. Некоторую сумму денег я потратил на алкоголь. Остальную часть я отложил на новую улыбку. Катя за это зацепилась, раздула скандал и решила уйти от меня к Володе. Если они будут вместе, я буду только рад. Она не моя жена, поэтому может делать абсолютно всё».


из сети


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
 :D  :D  :D а также стеклянный левый глаз и пристёгнутый йух....

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134485
как рэперу то повезло. теперь и у него есть челюсть.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:D  :D  :D а также стеклянный левый глаз и пристёгнутый йух....
:flower3: :268: :applo2:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399250
А мне кажется,что жена с юморком. Не зря они сошлись.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
А мне кажется,что жена с юморком. Не зря они сошлись.
она просто такая же придурочная. ее показывали.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
как рэперу то повезло. теперь и у него есть челюсть.
вот уж свезло, так свезло! и главно что недорого.  :268: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:D  :D  :D а также стеклянный левый глаз и пристёгнутый йух....
ещё  деревянную ногу и железный крюк  :JollyRoger:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
она просто такая же придурочная. ее показывали.  O:-)
Не с "юморком" ,а с придурью ! Причем необъятных размеров !!!! :D :D :D

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134485
вот уж свезло, так свезло! и главно что недорого.  :268: :laughy:


не. главно что подошла!  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
как рэперу то повезло. теперь и у него есть челюсть.
от самого Должанского  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116691
  • Карма: 568016
стесняюсь как то спросить...а челюсть чья была Колюнчика или жены????????????????????????????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134485
Коля пропил свою вставную

стесняюсь как то спросить...а челюсть чья была Колюнчика или жены????????????????????????????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
стесняюсь как то спросить...а челюсть чья была Колюнчика или жены????????????????????????????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


нешто бы он посмел.. жентельман!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.