Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дочка Маргариты Марсо Белла показывает упражнения, которым научилась на танцах  (Прочитано 4168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
16
Дочка Маргариты Марсо Белла показывает упражнения, которым научилась на танцах

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Танцы, похоже, не её. Но девчушка прелесть.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Родилась 18 июня 2014 года, 4 года.
Спасибо.  :flower3:
Забавная девочка. Танцы для общего развития неплохо. Как и любые систематические занятия.
   Пусть танцовщицей не будет, а старается же.
Ну, конечно же для меня неизбежно сравнение с другими детьми, и конечно сашей камирен.
   Сегодня приносили танцы в понятии ее мамаши. Это небо и земля. Возраст близкий у девочек. Мамаши разные. Саша повторяет кривляния элины и зарабатывает ей деньги.
    Белла показывает что умеет. Тому, чему ее научили там, куда родители отдали, и за что платят деньги.

    Рита занимается с ребенком. Уж не знаю, сознательная такая стала, или мужа боится потерять. Но занимается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Спасибо.  :flower3:
Забавная девочка. Танцы для общего развития неплохо. Как и любые систематические занятия.
   Пусть танцовщицей не будет, а старается же.
Ну, конечно же для меня неизбежно сравнение с другими детьми, и конечно сашей камирен.
   Сегодня приносили танцы в понятии ее мамаши. Это небо и земля. Возраст близкий у девочек. Мамаши разные. Саша повторяет кривляния элины и зарабатывает ей деньги.
    Белла показывает что умеет. Тому, чему ее научили там, куда родители отдали, и за что платят деньги.

    Рита занимается с ребенком. Уж не знаю, сознательная такая стала, или мужа боится потерять. Но занимается.
Тышто! Ритузу только со Сралькой можно сравнивать! А Вытрирот "совсем необычная"(цы) жЫ. Её не надо сравнивать, она "любит дочь по-своему" (цы), совсем не как другие мамы.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
страшненькая.... На лягушку смахивает
:shock:
Каким хоть местом то?!
Ну и лебедь не сразу лебедем становится!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Танцы, похоже, не её.
Вот так сразу диагноз поставила?! Может всё еще впереди?!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Вот так сразу диагноз поставила?! Может всё еще впереди?!
Я не ставила. Может, и впереди. Но обычно видно уже в этом возрасте. *да, я немножко понимаю в этом*

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я не ставила. Может, и впереди. Но обычно видно уже в этом возрасте. *да, я немножко понимаю в этом*
Спорить не буду, опыт не пропьешь, но почти философское "время покажет" мне как-то ближе!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.