Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына
Актриса подтвердила, что недавно стала мамой. Полуторагодовалый наследник звезды принял участие в съемках документального фильма о ней. Малыш по имени Алекс — само очарование.
«Я знаю, у тебя новый этап в жизни», — говорит в фильме Евгений Миронов. «У тебя появился ребенок», — прямо озвучивает новость Джон Малкович.
Но сама Ингеборга Дапкунайте, отвечая на вопросы, оставляла без внимания фразы мужчин. Все самое главное зрители узнали в финале фильма.
Беседы занимают больше часа. И буквально за минуту до конца картины, в студии из темного пространства вдруг появляется маленький ребенок. «Сын Алекс», — сообщается зрителям в титрах. Очаровательный малыш, которому на вид не больше полутора лет, играет с яркими кубиками и вдруг видит свою маму. Он встает и делает несколько неуверенных шагов ей навстречу
Ингеборга сама подходит к сыну, берет его на руки. Ее лицо при этом буквально светится от счастья. Вместе с сыном они машут «До свидания» телезрителям. Свет гаснет
По некоторой информации, актриса сейчас состоит в третьем браке. Ее супруг, адвокат и ресторатор Дмитрий Ямпольский. Их свадьба состоялась в 2013 году в Англии и проходила в атмосфере секретности.
Стоит отметить, что новость о появлении у Ингеборги Дапкунайте наследника, уже примерно с полгода муссируется в светских кругах. И только в канун своего юбилея актриса решилась сама подтвердить факт пополнения в семье


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Может я чего то не понимаю,но в 55 лет быть мамой 1,5 годовалого ребенка -  :happens:   Бабушка и то не первой свежести.Я не имею  в виду как она выглядит. На вид она  хороша, но возраст есть возраст хоть как ты немолодись.
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 15:52 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думаю это личное дело каждого...


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Скоро за денюшки и в 90 мамами становится будут. И папами без мам. Чудеса они такие чудеса!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Я тоже думаю без суррогатной мамы не обошлось.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже думаю без суррогатной мамы не обошлось.
Я тоже не сторонних таких поздних мам...но и осуждать не возьмусь...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я тоже думаю без суррогатной мамы не обошлось.
Сами рожают.В Италии 3 примера..певица Джанна Наннини, ведущая Антонелла Клеричи и кармен руссо, всем за 50 было,первые роды

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162791
Какой славный кудрявый гномик!!!!!! :268:


Оффлайн норвегия

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 124
Когда есть няньки и мамки,то можно и  в 100 заиметь киндерсюрприз.Я в своей молодость жила бегом и  дети тоже со мной. Думала,что когда выйду на пенсию,ничего делать не буду,даже обед готовить.А в действительности заново учусь в седьмом классе,каждое утро голова болит от составления меню,наверное только  на том свете придётся лежать и плевать в крышку гроба.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Я тоже не сторонних таких поздних мам...но и осуждать не возьмусь...
А что были осуждения? Пропустила....

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
После сорока количество яйцеклеток падает, причем с каждым годом катастрофически. Клетки экономятся при беременности и кормлении. Поэтому в многодетных семьях это возможно. Но как это получается в данном случае?! :):

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я очень за нее рада! Ее поймет без всяких НО тот, кто сам долго шел к материнству. А все эти поздно-не поздно, думаю, ею сто раз взвешены. 

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кому сколько и в каком возрасте рожать личное дело каждого.
Родила и молодец!  Тем более малыш преславный! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 55.