Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

ОПГ в Instagram. Мария Погребняк стала жертвой мошенников  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
По данным информагентства, на Погребняк вышли организаторы розыгрышей призов среди подписчиков, которые проводились за счет спонсоров. Подобный розыгрыш называется «гив».
Суть предложения заключалась в том, чтобы Погребняк привела около 20 тысяч человек, а также опубликовала два поста и сделала несколько публикаций в «сториз» в соцсети.

«Я говорю, что я сама лично не могу гарантировать вам, сколько придет моей аудитории, потому что уже большая часть моих подписчиков были спонсорами моего предыдущего гива. Они говорят: „Если вы приведете половину, мы будем покупать остальных у других блогеров“».

Она пояснила, что ее устроили условия, поскольку она уже занималась организацией «гивов». Однако загадочные организаторы купили казахских блогеров и на страницу к Погребняк пришли подписчики из Казахстана. Почуяв неладное, она обратилась к «партнерам» с просьбой передать ей купленные на спонсорские средства подарки, чтобы она лично передала их подписчикам. Ей привезли идеальных упаковки IPhonе, а внутри коробок оказались упаковки батареек.

«Меня опозорили перед моими дорогими подписчиками, с которыми я лично встретилась, чтобы осчастливить их. Я — многодетная мама, я знаю, что это такое, когда тебя ждет подарок», — возмутилась Погребняк.

Правозащитник и юрист Екатерина Гордон, представляющая интересы обманутых блогеров, уточнила, что «организаторами» из вышеописанной истории оказались Вадим Бекбаев, Алексей Клубков и Мария Клубкова.


Консультируюсь с @katyagordon


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 42.