Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 4 серия  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
10
[attach=2 align=left]Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не нужно переться ко мне домой в Коротояк и долбиться в двери! Подобное поведение незнакомых людей я воспринимаю, как верх хамства! Воспользуйтесь печальным опытом ваших коллег, с которыми я ранее отказался беседовать. Ни один журналист приехавший в Коротояк не получил от меня интервью! Вам это о чем-нибудь говорит?.. Ищите более цивилизованные способы общения, благо средства для сего есть: телефон был изобретён в конце 19 века, телеграф еще раньше, и электронная почта процветает до сих пор. Пробуйте подчинить свои поступки журналистской этике, даже через силу заставляйте себя быть культурными! Не только я, но и весь вежливый мир категорически против тупых беспардонных визитов. Никому не понравится табун незваных журналистов под окнами. Лучше - идите напрямую к Михайловскому, он ответит на все ваши вопросы. Спасибо за внимание.

Теперь о «друге»-воришке:
Продюсер Алексей Михайловский в разные периоды симпатизировал каждой из трёх ведущих шоу «ДОМ2». Подробности опустим, чтобы не подставлять девушек под удары сплетен и пересудов.
Тем не менее, расскажу вот что: с одной из трёх ведущих у Михайловского вспыхнул настоящий роман. Алексей влюбился и даже мечтал жениться на ней. Он ходил за этой особой по пятам, ловил каждый ее взгляд. В то же самое время, у девушки возникли отношения с другим мужчиной. Она встала перед выбором, кому из поклонников отдать свое сердце. И Михайловский так унизился, желая быть с ней, что не только не возразил против сторонних ухаживаний влиятельного кавалера за ведущей, но и в горячке испугавшись борьбы, уступил сопернику первенство. Он сказал девушке: «Если ты выберешь не меня, то я готов быть вторым мужчиной в твой жизни». После этих слов, девушка разочаровалась в Алексее. Она ответила: «Мне не нужен второй мужчина, мне нужен только единственный». И сразу же разорвала с Михайловским все отношения и навсегда отдалилась от него. Алексей очень страдал. Свой шанс он упустил. Увы…

Теперь о себе:
Мне часто приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. На самом деле это не так! Я не гей! Более того - геи вызывают у меня стойкую антипатию.
Однако, каюсь, что когда мне было выгодно иметь скандальный туманный имидж, я не соглашался с обвинениями в гомосексуализме, но и не отрицал их должным образом, к сожалению. Держал интригу. Эту фишку мне подсказал мой «друг» Алексей Михайловский. Ему нужны были рейтинги, и он поставил мне задачу - «дурить голову» сексуальным меньшинствам. На руку пришлась шумиха вокруг образа Мая Абрикосова.
После проекта я обсуждал с Михайловским «ДОМ-2», и даже помогал ему советом, вплоть до недавнего времени:
Вот скрин моего письма Михайловскому:
[attach=1]
P.S. Напоследок, хочу обрадовать тех людей, которые излишне переживают за мою благополучную жизнь и работу (и даже не верят что я пишу сценарий для фильма). Скоро вам, зайчики, придётся лицезреть меня на экранах ваших телевизоров! Такие прекрасные новости!
(5 серия «Продюсер в шкуре хомяка» тоже совсем скоро, не пропустите! )

ссылка
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 21:57 от Андромеда »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Я помню как Май построил Водонаеву. Она с ним была более - менее человеком. Уж если Надежда пишет сценарии, то Маю сам бог велел. Май талантлив.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Знаю,что сговор, а мы УШи на которую вешают лапшу,

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116896
  • Карма: 568925
легок на помине... только сегодня его вспоминали!!! :flower3:


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Знаю,что сговор, а мы УШи на которую вешают лапшу,
лень писать  дальше, я читатель

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Интересно, кто эта третья ведущая о которой пишет Май?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Личная жизнь Михайловского - его жизнь. Скрин письма - соглашусь: нить проекта порвана, возраст участников от 18 до 66, грязные скандалы с оскорблениями, драками. Угловатые ухаживания: суши-сок-бананы, неживые какие-то, только жуют как на откОрме. Девки лихорадочно волосья чешут, в комнате бардак..., раньше интереснее был Д-2..   :happens:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Смешно - Михайловский жоних второго плана... позорище, а не мужик! Фу...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Интересно, кто эта третья ведущая о которой пишет Май?
Ой,никак Собчак..., бо ни у кого больше влиятельных ухажёров не наблюдалось.  :facepalm: А в письме Михайловскому прям столько предложений от Мая,что ещё на 10 лет дурки хватит  :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ой,никак Собчак..., бо ни у кого больше влиятельных ухажёров не наблюдалось.  :facepalm: А в письме Михайловскому прям столько предложений от Мая,что ещё на 10 лет дурки хватит  :lol:
Ну, да... я тоже думаю, что не о Бородиной речь. Не будет Михайловский ее взгляда бегать искать. Бузова тоже в пролёте. О Собчак, наверное пишет.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ой,никак Собчак..., бо ни у кого больше влиятельных ухажёров не наблюдалось.  :facepalm: А в письме Михайловскому прям столько предложений от Мая,что ещё на 10 лет дурки хватит  :lol:
    Май был бы хорошим сценаристом на дурке.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ой,никак Собчак..., бо ни у кого больше влиятельных ухажёров не наблюдалось.  :facepalm: А в письме Михайловскому прям столько предложений от Мая,что ещё на 10 лет дурки хватит  :lol:
   Да точно Собчачка , Бузова с Бородиной так, для порядка... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
    Май был бы хорошим сценаристом на дурке.. :lol: :lol: :lol:
Долой Михайловского! Мая в продюсеры!    :D :D :D

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
легок на помине... только сегодня его вспоминали!!! :flower3:
   и я только писал сегодня, что денег Маю заплатили за молчание.. :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 810
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2234
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2623
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 60.