Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Хитрость Ольги Васильевны или глупость Кати?  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саньку включили в конкурс, который с перепугу Влад Кадони переименовал из «Свадьбы на миллион» в «Любовь на миллион». А что ему оставалось делать на глазах экспертов и зрителей, если выяснилось, что у Гобозова есть интим с женой? Конкурировать будет парой с любовницей Александр Гобозов теперь, вернее, до момента появления супруги.
Неа.. не факт... тама реальность :fuck2: ровная была и с к-то третьей бабой у Говновозова :happens: Зачем пришел на проект? - За деньгами - самая бОльшая вероятность экспертов, Катька на последнем месте :D :D  Вот Влад и подколол Падло - "Любовь на миллион".. чё ему "пугаться" то, он Говновоза давно раскусил как сущность... вместе с ейноГа мамашкой ГОВняшкой :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
У Сральки лицо глупое, потому и выглядит моложе.
А Катька на свой возраст смотрится. Не насиликонилась ещё, как другие.
А какой у неё возраст?Я так вижу девицу за тридцать, лицо не сильно обезображенное интеллектом и мало чего натурального на этом лице.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот и старушка-соплюшка уже готова переступить порог притона. Будет мамкой.  :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
аххаа.. будет Падло постельку стелить и советовать ему ночью как надо..., врываясь к ним в комнату :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А какой у неё возраст?Я так вижу девицу за тридцать, лицо не сильно обезображенное интеллектом и мало чего натурального на этом лице.
А сралька на свой возраст выглядит? И лицо прям светится отинтеллекта? 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А какой у неё возраст?Я так вижу девицу за тридцать, лицо не сильно обезображенное интеллектом и мало чего натурального на этом лице.
IvajenaO:-) 22 этой прожженой девице точняк не дашь... что Падло, что она - нашли др-друга.. Я грит, писюн не трогала-ничего-не-помню.. аха :fuck: детектор показал что все помнит и что жамкала ухажеру Бузихи причиндалы... и в кафе пригласила/и целовалась с др. парнем - Падло обтекал сидел... как до этого катька обтекала с изменами Падло... высокие... высоокие отношения :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КатИ думает шо самая хитрая и не успевает хавать и переваривать обвинения в шалопутстве. O:-)
Бапка ГОВна думает шо она тут самая хитрая и вовсю привечает в своей родовитой, но обедневшей семье шалавуO:-) Съезд хитрецов вопщем.  O:-)
катька то рада, что мутня замутилась вокруг неё.. про неё не слышно-не видно было на дурке.. многие удивляются что впервые её увидели после внимания к ней Падло :xixixi: будет все терпеть сто пудов.. пока терпелка не закончится и Говновозовы грань не перейдут. Что про ГОВну - с таким рылом в телевизор??? :shock: до чего отвратна :sick: а если еще и клапан выбьет... полный пиармагеддон :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
После Али любая  :xixixi: девица будет хороша для ОВ и РМ... :happens:
Этим попрошайкам не только девица, но и мужик хорош будет, лишь бы на проект вернуться.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
IvajenaO:-) 22 этой прожженой девице точняк не дашь... что Падло, что она - нашли др-друга.. Я грит, писюн не трогала-ничего-не-помню.. аха :fuck: детектор показал что все помнит и что жамкала ухажеру Бузихи причиндалы... и в кафе пригласила/и целовалась с др. парнем - Падло обтекал сидел... как до этого катька обтекала с изменами Падло... высокие... высоокие отношения :D :D

КОЗЕРОГ, некоторым уже который год 29,и ничё фанатов это не смущает.А я вот за то,чтоб женился на этой Кате Сашка.Хочется посмотреть,как они с мамо пятый угол искать будут.А потом она скажет:не помню ничего... :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Было бы странно, если бы Сралины адепты не стали абкакивать Катьку.
Только  Сралинда была достойна Сапли. Вся такая молодая, невинная, дерзкая... :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Было бы странно, если бы Сралины адепты не стали абкакивать Катьку.
Только  Сралинда была достойна Сапли. Вся такая молодая, невинная, дерзкая... :hihihihi:
А чё её, эту Катю обкакивать?Она сама себя уже обкакала. Нормальная разве свяжется с женатым,и будет на всю страну демонстрировать внезапно возникшую любовь,в тоже время пьяной заваливаясь в постель к другим мужчинам... :facepalm:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ааааа, натуральная Катя)))  :lol:  :lol:  :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
натуральная , у меня племяшка в Красноярске живёт, с Катей вместе в педе учились. Много что знаю, но нельзя говорить. С моей племянницей она каждый день переписывается, кстати на экране она не такая как на фото, которые мне Кристина отправляла.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
натуральная , у меня племяшка в Красноярске живёт, с Катей вместе в педе учились. Много что знаю, но нельзя говорить. С моей племянницей она каждый день переписывается, кстати на экране она не такая как на фото, которые мне Кристина отправляла.
Так может не она?))) на экране Кате явно больше 23 и явно видна ненатуральность.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
А разве Катя училась в педе? Я от нее несколько раз слышала, что пела с семнадцати лет в ресторане. Про учебу ни слова.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А разве Катя училась в педе? Я от нее несколько раз слышала, что пела с семнадцати лет в ресторане. Про учебу ни слова.
Она сразу сказала, что по специальности педагог по вокалу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1797
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1290
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3655
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.