Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 4. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лянка Грыу снова проходит «Тест на беременность»  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11
Актриса срочно приводит в порядок свой организм.

Перед поездкой в Санкт-Петербург Лянка занялась спортом. Уже больше месяца каждый день занимается спортом: то с личным тренером отрабатывает программу силовых нагрузок, то плавает в бассейне. Впрочем, три года назад, когда актриса участвовала в «Ледниковом периоде», тренировки были куда более напряженные и долгие: по пять часов в день! Утомительно, зато она выглядела просто неотразимо. Параллельно телепроекту шли съемки первого сезона сериала «Тест на беременность», и героиня Лянки в коротких юбочках и на высоких каблуках блистала точеной фигуркой... «Скоро начинаются съемки второго сезона «Теста на беременность». Самое время привести себя в порядок!» — объясняет Лянка свой спортивный настрой.

После «Ледникового периода» актрисе уже не хотелось так напряженно тренироваться, она меньше ходила, баловала себя вкусненьким, могла съесть лишнее — и в результате прибавила в весе. «Я ощущала, что мышцы теряют тонус, что я стала быстро уставать, даже одышка появилась! — признается Лянка. — Смотрела в зеркало, морщилась — и время от времени на пару недель садилась на диету. Но стоило вернуться к обычному питанию, вес становился еще больше, чем раньше! Наконец, я поняла, что мои экспресс-диеты полезны только по случаю. Как, например, перед «Кинотавром».

Что-то стало реально меняться к лучшему только когда актриса осознала: надо менять всю систему питания и возвращать регулярные занятия спортом. Не в таком, конечно, сумасшедшем темпе, как на «Ледниковом периоде». «Шоу – это шоу, мы шли на рекорд, делали невозможное, — вспоминает Грыу. — А в спортивный режим надо погружаться спокойно. Сначала на йогу походить две недельки, поменять режим питания, почувствовать себя лучше, потом взять одну силовую тренировку — посмотреть, прислушаться к организму, и уже тогда в течение месяца выбрать доступную нагрузку. Если таким образом менять свой образ жизни, прислушиваясь к своему организму, уже через шесть месяцев результат будет налицо».

Актрисе пришлось подстроить к занятиям спортом свое меню. Перед тренировкой она практически не завтракает, может выпить стакан воды, съесть яблоко или банан. Через 40 минут после тренировки — легкий завтрак: яйцо, рыба на пару, овощи, зеленый чай. На обед —  мясо или рыба (ни в коем случае не жареная или в кляре), на ужин — куриный бульон, рыбный или тыквенный суп. В качестве перекуса сухофрукты или кефир.

Весь сентябрь актриса планирует прожить в таком же режиме, а в октябре она уезжает в Санкт-Петербург, где начинаются съемки. «Я думаю, что и в Питере продолжу заниматься. Я уже вижу, как подтягиваются мышцы и уходят лишние килограммы!»




Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
плин , ну тебя то за что минусят ??   :durdom: :durdom:
со светлыми длинными волосами мне она нравилась больше )
Риммочка !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
плин , ну тебя то за что минусят ??
Демоны!!!!!! Исправила 1))))))))))))
Фотка вполне себе симпатичная, свеженькая такая)))))))))))))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
плин , ну тебя то за что минусят ??   :durdom: :durdom:
со светлыми длинными волосами мне она нравилась больше )
Риммочка !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да,видимо,есть причины...Талулик :kiss04: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мне она  любая нравится очень  :)8 O:-)  Риммуся  :flower3: :wub: :kiss5: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.