Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Блюменкранц обнаружен на поляне. Развода не будет?  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Рапу с семейством кормить согласны как не хачей и не евреев?
Как-то проще к ней отношусь, Ну дурра и дурра- я ж сама дальневосточница.  :lol: нет, предупреждаю вопрос- дурой себя не считаю. Просто скидку земеле даю.
Как с тиграми, знаете... Сижу в Москве и вижу тигрюшу- умиляет, если даже человека загрыз- внушаю себе- он сам виноват... Всё понимаю. Скучаю по дому, наверное?
Но кормить- нет, рапов  я кормить не согласна. Они такие же две руки и две ноги имеют.
Вы на меня за прошлое не обижайтесь, если что... Бывает, злюсь и эмоционирую, потом самой стыдно...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270860
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485092
Как-то проще к ней отношусь, Ну дурра и дурра- я ж сама дальневосточница.  :lol: нет, предупреждаю вопрос- дурой себя не считаю. Просто скидку земеле даю.
Как с тиграми, знаете... Сижу в Москве и вижу тигрюшу- умиляет, если даже человека загрыз- внушаю себе- он сам виноват... Всё понимаю. Скучаю по дому, наверное?
Но кормить- нет, рапов  я кормить не согласна. Они такие же две руки и две ноги имеют.
Вы на меня за прошлое не обижайтесь, если что... Бывает, злюсь и эмоционирую, потом самой стыдно...
Я к тому, что хомяки одним миром мазаны вне зависимости от их национальной принадлежности. И Лошок не более работящ и пртспособлен к жизни, чем Варелка или Поддон, или Ёся. Вот и всё. Как и их "девочки-припевочки" при всём разнообразии тоже одинаковы.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как-то проще к ней отношусь, Ну дурра и дурра- я ж сама дальневосточница.  :lol: нет, предупреждаю вопрос- дурой себя не считаю. Просто скидку земеле даю.
Как с тиграми, знаете... Сижу в Москве и вижу тигрюшу- умиляет, если даже человека загрыз- внушаю себе- он сам виноват... Всё понимаю. Скучаю по дому, наверное?
Но кормить- нет, рапов  я кормить не согласна. Они такие же две руки и две ноги имеют.
Вы на меня за прошлое не обижайтесь, если что... Бывает, злюсь и эмоционирую, потом самой стыдно...
Повторюсь: Рапы юродивые. С них и спрос не как с " нормальных" хомяков.  :bnu: ради Василисы им лучче  жить под надзором редакторов дурошоу, пока  немного дитё подрастёт. Хотя и  за забором не пропадут, но там им будет намного сложнее .


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Я к тому, что хомяки одним миром мазаны вне зависимости от их национальной принадлежности. И Лошок не более работящ и пртспособлен к жизни, чем Варелка или Поддон, или Ёся. Вот и всё. Как и их "девочки-припевочки" при всём разнообразии тоже одинаковы.
Да... Но у меня с детства предубеждениЯ, и с ними тяжело бороться....
Да сейчас уже и не имеет смысла, наверное...
Самая ненадёжная нация наша- пусть моя корова сдохнет, лишь бы у соседа тоже. Те, что Вы нации перечислили, из разряда ‘умру, но копИйку сторгую», они же даже обижаются, если не торгуешься с ними... Как тут Овганесян загнул- «Жизнь- это всегда торг»...  :lol: Сын торгашей и мыслить по-другому не может.
Варелка тяжелее книги ничО не поднял.
Поддон всё ждёт на блюдечке- а пошлите-ка  его в армию??? Хочу на рожу его посмотреть!!Как и на модельную  харю Саленко, и трутня двухметрового Шаро-баро-варого... г о н дон,  как выбесил меня отношением к коту!
Была бы там- я б в рожу этому олигофрену  вцепилась...
Мой муж и старший сын аллергики, но у нас дома отлично живут два кота- ничем никогда не пахнет, мы все  чище, чем все эти Шаровары, одеты и ухожены, и проблем нет- ну не прикасайся к животному, не подходи, если не любишь- и вопросов нет!!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 12:28 от Татьяна92 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
я не Рапа, конечно..
Но всем добра!!!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 12:18 от Татьяна92 »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Где  УМ   и где  мошенники  Блюменкранцы и Абрамсоны??
Нации,  всю жизнь живущие за счёт других- просто   на перепродаже...
А тут скрестили насильно две  подобные  нации...
 Да ни в жизнь онЕ работать не будут, троих наплодят, с протянутой рукой пойдут, но НИКОГДА эти  работать не станут..... А за  пенсией, тваааари, в Собес   придут исправно...
Я  стесняюсь спросить- я  для всех этих хачей-нюхачей сейчас работаю? Честно отчисляю??
Гнать ссаными вениками до места проживания или прописки!!! И детей уже даже не жалко- они садятся на мою шею и улыбаясь едут с золотыми зубами, моих детей никто из них не жалеет!!
Обратите внимание, при сборе средств только славяне помогают, эти же только просят и просят, ноют и ноют.... Хватит!!!
Хомяк - понятие интернациональное! Сколько всего евреев или грузин побывало на дурке?! Три-четыре человека?! А русских?! Они не просят и не ноют?! Хомяк - не нация, хомяк - это характер, тип личности. И писать, что евреи и грузины работать не умеют ( раз уж разговор о паре Таты с Валерой зашёл) - чушь полная! Одно существование Израиля, выросшего в пустыне - доказательство! А грузины, которые "только торгуют" виноградом и фруктами - овощами?! КТО этот виноград и фрукты-овощи выращивает?! А армяне, которые живут практически на скалах - что их кормит, если не тяжкий труд?! Разве можно делать выводы о нациях, основываясь на том отребье, которое идёт на дуркошоу?! O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Хомяк - понятие интернациональное! Сколько всего евреев или грузин побывало на дурке?! Три-четыре человека?! А русских?! Они не просят и не ноют?! Хомяк - не нация, хомяк - это характер, тип личности. И писать, что евреи и грузины работать не умеют ( раз уж разговор о паре Таты с Валерой зашёл) - чушь полная! Одно существование Израиля, выросшего в пустыне - доказательство! А грузины, которые "только торгуют" виноградом и фруктами - овощами?! КТО этот виноград и фрукты-овощи выращивает?! А армяне, которые живут практически на скалах - что их кормит, если не тяжкий труд?! Разве можно делать выводы о нациях, основываясь на том отребье, которое идёт на дуркошоу?! O:-)
Маршрутка от Адлера до Сочи 30 рублей (не помню, образно), тут же таксист армянин 200...Вы знаете, такие  Мелочи врезаются в память.
На скалах армян уже давно нет- все золотые зубы свои в Сочи скалят либо в Москве... Вы что там читаете или курите??
Грузины туда же.. Самые частые квартирные кражи в Москве знаете на чьей совести??
А вот не знаете- не указывайте мне, сколько сигнализаций ставить от приезжих и как жить в городе, где славянскую сущность и устои приезжая НЕЧИСТЬ именно нечисть подавила, мы обязаны им улыбаться,,, Вы сами москвичка??

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270860
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485092


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
При чём тут дебилы, которые идут на ДуркоШоу??
Понятно, что они не показатели. Отбросы даже своего общества.
Проблем больше, намного больше...
И армяне, и каклы бегут от своих проблем.
К нам,  те еще морковки :swearing: , бегут......

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Охренеть...  :facepalm:
Да мне самой противно объяснять... Ну как донести, что  от наехавших и наглых задыхаемся мы???
Сын тут  ключи с паспортом потерял (или украли) в метро,,, я быстро за свой счёт день написала и вперёд, домой- как же, ключи и прописка- а там коты... не столько  важно мне   барахло- коты!
Он сидит  в отделение полиции, чтобы кредит на него  не взял никто... Ну как жить? Как жить????
Искренне желаю Лужкову и его гром-бабе Батуриной сдохнуть нехорошей смертью за разграбление продажу черным  Москвы... Вот прям желаю... и  желают  миллионы моих единомышленников.... А пока пусть икает ежедневно раз по 200... ТварИна лысая....
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 12:51 от Татьяна92 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
И мне даже ни секунды не стыдно...
Желаю самого плохого Юрию Лужкову и Батуриной- трансу...  :pray2:
Чтобы их дети в Альпах столкнулись бы с тем, с чем наши дети, не охраняемые мигалками, сталкиваются ежедневно... Благодаря  ему,и  тому откупному от черноты баблу, на которое они там живут, м рази.... Ничего хорошего... Ничего хорошего мы тебе, Лужок, не желаем- нас рал, наворовал и убежал.... Но мстя настигнет тебя, ходи и бойся.... И дети твои пусть всю жизнь боятся, как наши....
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 13:02 от Татьяна92 »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Маршрутка от Адлера до Сочи 30 рублей (не помню, образно), тут же таксист армянин 200...Вы знаете, такие  Мелочи врезаются в память.
На скалах армян уже давно нет- все золотые зубы свои в Сочи скалят либо в Москве... Вы что там читаете или курите??
Грузины туда же.. Самые частые квартирные кражи в Москве знаете на чьей совести??
А вот не знаете- не указывайте мне, сколько сигнализаций ставить от приезжих и как жить в городе, где славянскую сущность и устои приезжая НЕЧИСТЬ именно нечисть подавила, мы обязаны им улыбаться,,, Вы сами москвичка??
Понимаю вашу тонкую иронию  Нет, я не москвичка. Я черножопая. Какой была бы, если бы в своё время в Москву "понаехала". Хорошо, не получилось у меня. А ведь хотела. Но Бог. видимо, миловал. А то встречалась бы с подобным отношением почти каждый день...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Все победители ЧГ или сразу или через несколько месяцев вынуждены уходить с проекта. Поэтому Рапы побеждать в ЧГ не хотят. Они собираются как Пыни до дочкиной школы жить в доме в Подмосковье. Тем более на проекте сейчас ниша идеальной семьи вакантна и Рапа на неё нацелилась. А так как проект за рождаемость и зрители жалеют проектных деток, то и пригласили Блюмов поучаствовать в ЧГ. У них тоже клан и шансы выше чем у просто пары. Надо же чтоб борьба была, а с парами напряженка. Ни Майя, ни Маринка за свои "половинки" замуж не хотят. Есть пара Литвинова да Сашка со своим. Сашку зачернили до невозможности, она сейчас весь негатив на проекте огребает, за неё голосовать не будут, хотя она для проекта больше всех сделала.  "Хохлам" отдать квартирку тоже не айс, они как бы из страны, считающей нашу страну агрессором. Так что придется Блюмом выручать проект.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1761
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1268
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 663
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 862
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3610
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 54.