Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha

....привезли уличного котенка, которого нашли у дома  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
22
Мы поехали к заводчику что бы купить шотландскую вислоухую кошку, но вместо неё привезли уличного котенка, которого нашли у дома
Эта история случилась в Санкт-Петербурге три года назад. Наша младшая дочь уже три года мечтает о кошке. Мы с мужем посоветовались и решились исполнить её детское желание и стали в интернете смотреть отзывы о породах кошек наиболее ладящие с детьми. Наш выбор пал на шотландскую вислоухую и мы накануне дня рождения дочери поехали что бы её купить к заводчику на другой конец города.

Как смешно бы это не звучало, мы не дошли до его дома где-то тридцать метров, а все потому что к моему мужу прибежал весь замусоленный растрепанный, но веселый котенок и стал тереться об его брюки, прилично их испачкав.
Вот такой Ричи, лохматый, но красавец :-)


Мы сразу поняли, что нашли того, кто нам нужен: от котейки исходила своя харизма, а легкая небрежность наоборот его украшала :-) . В общем вместо неё т.е весьма дорогущей кошки, мы привезли домой его.

Правда заводчице это решение не понравилось, и она целую неделю по телефону убеждала нас в неправильности нашего выбора. Видимо породистые кошки больше не актуальны и все берут свойских и бесплатных :-). Друзья же не продаются.
Ричи подрос, настоящий лорд в шубе из каракуля


Но больше нас конечно радовалась дочка, да что тут говорить ей было все равно где мы бы кота нашли и в каком состоянии он был :-).

Она просто сияла от счастья и даже до сих пор исполняет свое обещание: самостоятельно кормить кота, и убирать его лоток. Ответственная растет.
Бэрримор, что сегодня на ужин?


Кота же она назвала Ричи. И Ричи даже когда подрос не потерял своей харизматичности. А по манерам он теперь больше похож на лорда. Его главное правило, всегда присутствовать на наших семейных завтраках и ужинах. Нам пришлось даже купить ему свой стул, что бы он не занимал случайный :-).
Это сухое джакузи, вы ничего не понимаете :-)


Как у всех аристократов, у кота Ричи есть свое хобби. Он обожает смотреть на течение воды, и когда набираем ванну он тут как тут. Правда воду он любит только лицезреть, купаться это уже не по его правилам :-) . В общем друзья, заводите наших обычных кошек с улицы или с приютов, не зря их всех называют дворянинами, а это значит они все умны и с уникальными характерами.
ссылка


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203434
А я когда решилась на такой шаг, у меня даже принцип был - спасти несчастного. Сколько вокруг голодных, холодных и обиженных братьев наших меньших.


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
👏👏👏какой классный
 Удачи 🍀  :kiss5:

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
 :flower3: красавец !  Ещё одна котейка была спасена!  :kiss5:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А мой найдёныш Бандерас постепенно наглеет - предъявил права на гардины (запрыгивает на них с разбегу)) и на мой нос (если лежим тет-а-тет - всё время кладёт на него лапу! :hihihihi:) Научился выпрашивать поглаживания - трогает мою руку и подставляет голову. Это вот - мимими... :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180507
Такой пушистый красавец. :wub: :wub: :wub: обожаю черных котиков. :love005:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Масяня 202, :268: прелеестный котейка :autumn:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Усы!  :268: "Брови"!   :268: Уши! :268: всего в изобилии (всё  как я люблю)  :xixixi: просто выставочный красавец.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242021
чудесный котик, чудесный рассказ...  :wub: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
обалденный котик!!!!! а еще обалденнее хозяева!!!! такие вы молодцы!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210193
Научился выпрашивать поглаживания - трогает мою руку и подставляет голову. Это вот - мимими... :hihihihi:
Прямо как мой муж  :xixixi:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Невероятно красивый кот! Я тоже всегда подбирала бездомных кошек. И переехав в Германию решила вновь кота завести, точнее спасти. Но оказалось, что здесь нет бездомных животных. Вообще нет. Тогда я хотела взять котенька из приюта, но это оказалось очень сложно. Нужно было заполнить кучу бумаг, специалисты из приюта должны были выяснить наш месячный доход, условия проживания и атмосферу в семье прежде чем отдать котенка. В итоге я их послала. И купили мы мейн-куна.  :268:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
Прямо как мой муж  :xixixi:
:flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
РЖУНИМАГУУУУУ, сразу представила как он лезет головой под Вашу ладонь что бы погладила..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :stol: :stol: :stol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.