Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Самой стремно". 9 "стыдных" секретов, которые женщины скрывают от любимых  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
9

       Одни женщины скрывают эти вещи из страха нарваться на скандал. Другим
 кажется, что избранник посчитает подобные привычки неестественными и противными. Смотрите в свежем обзоре Anews, о чем представительницы слабого пола предпочитают не рассказывать даже самому близкому мужчине.
Социологи из Великобритании выяснили, что чаще всего женщины скрывают от своих избранников. В топе дамских тайн оказались истинные траты на одежду и бьюти-процедуры, отношение к свекрови, правдивое количество бывших мужчин, а еще - удаление волос с пикантных мест, перечисляет The Sun.
Вдохновившись проведенным исследованием, Anews прошерстил свежие признания российских женщин на эту же тему в Сети. Смотрите, о чем наши девушки не расскажут партнеру даже под страхом смерти.

Все приведенные в тексте цитаты взяты с российских форумов и из соцсетей.

«Пусть думает, что полностью здорова»

Мужчины, хоть сколько-нибудь осведомленные в делах женской психологии, знают - спрашивать девушку о весе бессмысленно. Все равно не скажет. А если скажет, то соврет. Оказывается, также бессмысленно задавать дамам вопросы о здоровье.

«Никогда не рассказываю мужу о своих болячках. Не посвящаю в подробности визитов к врачу. Ситуацию он не исправит, но поглядывать на меня косо может начать. Пусть уж лучше думает, что я полностью здорова».

«После родов муж узнал, что у меня разрывы были - стал бояться заниматься сексом. Теперь все болезни от него скрываю. Меньше знает - лучше».
«И даже пузо кошки»

А еще - спрашивать о самых странных привычках. Правда может оказаться не такой уж шокирующей. Впрочем, женщина все равно предпочтет промолчать или придумать какой-нибудь «приличный», по ее мнению, ответ.

«Скрываю, что обожаю все нюхать. Свои руки, одежду, чтобы проверить, чистая ли. Нюхаю свою кошку, особенно ее пузо. Когда жила с попугаем, его тоже нюхала».

«Скрываю, что нюхаю одежду перед стиркой. Это как-то ненормально».

«Люблю кошку нюхать свою, носом ей в пузо уткнуться и лежать так».
«Ему это делать запрещаю»

Некоторые склонны думать, что отвратительные привычки вроде ковыряния в носу свойственны только мужчинам. Чушь! Женщины просто мастерски скрывают те же самые мелкие косяки. А для пущего прикрытия и доказательства своей безгрешности проводят с парнями воспитательные беседы.

«Я иногда писаю прямо в душе. Муж не знает. Причем ему я это делать запрещаю. Сразу обговорили, как стали жить вместе».

«Люблю ковыряться в носу, пока никто не видит. А еще - заусенцы общипывать, если появляются. При муже - ни-ни».

«Обожаю давить прыщи. Это моя страсть! Втихаря!».
«Увидел бы, выгнал, наверно»

Судя по признаниям на форумах, российским женщинам страсть как важно, чтобы избранник был на все сто уверен в их непоколебимой интеллектуальности. Ради благой цели приходится изворачиваться.

«Муж считает меня интеллектуалкой, а я смотрю тупые шоу типа “Давай поженимся!”. Еще он не знает, что почитываю бабские форумы. Увидел бы, выгнал, наверно, из дома. Самой стремно от этого».

«Частенько посматриваю “Дом 2”, но когда заходит в комнату - быстренько переключаю на новостной канал, типа я тут обстановкой в мире интересуюсь».
«Удаляю их уже 10 лет»

В этом пункте наши женщины совпадают с британками - точно так же не желают посвящать мужчин в тонкости ухода за собой. Особенно, если дело касается вопроса удаления или маскировки нежелательных волос.

«Скрываю, что удаляю у себя усы вот уже 10 лет».

«Пользуюсь разными средствами, которые его бы оттолкнули. Например - отбеливаю усы. Он об этом не знает. Стараюсь делать, когда его дома нет».

«Про бритье ног парень знает. Все остальное - не его дело. Скрываю, что удаляю волосы на руках и пальцах ног».
«Делаю их, когда он уезжает»

А вот здесь страхи наших и британских дам расходятся. Если иностранки скрывают от мужей истинные траты на бьюти-процедуры, россиянки идут дальше.

«Мой муж не знает, что я делаю “уколы красоты”. Не говорю ему, но от них видны следы какое-то время, поэтому делаю их, когда он в командировку уезжает».

«Скрываю, что делаю омолаживающие процедуры и ботокс колю. Он и думает, что я у него красавица натуральная».
«Всегда их преувеличиваю»

Желание некоторых женщин скрывать от мужа, сколько денег за неделю было потрачено на косметику, понятно. Меньше знает - крепче нервы. А бывает наоборот - когда девушка врет в обратную сторону, преувеличивая траты.

«Я коплю деньги. Но скрываю это от мужа. А еще - занижаю свою зарплату».

«Никогда не говорю мужу, сколько я на самом деле зарабатываю. И чтобы не расслаблялся, когда делаю покупки, всегда преувеличиваю их стоимость».

«Скрываю свои реальные доходы и депозит в банке. Просто я умею экономить и не тратить деньги на всякую чушь, в то время как он равную сумму профукивает».
«Один раз увидел - чуть не убил»

Мужские форумы полнятся жалобами на бессовестных женщин, втихаря пользующихся бритвенными станками. А еще - советами, как наказывать дам за столь непростительное поведение. Неудивительно, что девушки стали относить бритвенный вопрос к категории больших секретов.

«Научилась не палиться. Часто брею его бритвой подмышки. Тоже орал, когда видел, теперь шифруюсь».

«Воспользовалась станком мужа, не стала скрывать, чуть не убил. Теперь, если есть необходимость, беру осторожно. И на то же место кладу».
«Себе семгу, ему - селедку»


Наверняка многие мужчины сталкивались с такой историей: приходишь домой после работы, супруга ставит на стол ужин, но сама не ест. Аргумент: я худею, да и вообще не голодна. Звучит правдоподобно, но не стоит расслабляться.

«Покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему - простую еду. К примеру, купила ему селедки, а себе стейк семги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, так как ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки, а я 1-2. Считаю это нормальным».

«Всю жизнь так делаю. Готовлю простые блюда, а сама могу в ресторане поесть или суши на дом заказать, пока мужа дома нет».
Несмотря на завидную изворотливость, некоторые пикантные и отчасти неприличные вещи женщинам все же не удается скрывать от своих вторых половин. Мужчины просто могут делать вид, что не видят их. Подробнее об этом: Женщины думают, что мужчины не замечают эти 10 вещей. Но это не так.........

Автор: Элла Бова

источник ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:13 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Все правильно написано...я бы назвала бы это "Враньё во благо нам двоим")))))))))))))))))) :268: :268: :268:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всю жизнь так делаю. Готовлю простые блюда, а сама могу в ресторане поесть или суши на дом заказать, пока мужа дома нет».
Вот это отвратительно


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему - простую еду.
Ну это уже подленько так поступать.Интересно, а кусок этой вкусной еды в горле не застревает у дамочки.Вот с этим в корне не согласно.А с остальными маленькими дамскими секретами можно согласиться.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
мужу псу не показывай опу всю?  :blink:
и постоянно - "убьёт, убил бы" . про схомячить втихарики - нет слов даже.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Ну это уже подленько так поступать.Интересно, а кусок этой вкусной еды в горле не застревает у дамочки.Вот с этим в корне не согласно.А с остальными маленькими дамскими секретами можно согласиться.
дык...так мы не знаем, что представляет из себя этот муж??*??? Может быть это детина, который перед телевизором только с дивана слезает, по причине естественного мочеиспускания...а весь дом,  конкретно холодильник - на плечах этой женщины.... O:-)
Бабатанюша :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Странные женщины  O:-) Понятно, что ему необязательно знать , что я там себе колю и где волосы удаляю. Но жратву крысить...  :( У моего и без того принцип- все самое вкусное и если этого мало- девочкам.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
дык...так мы не знаем, что представляет из себя этот муж??*??? Может быть это детина, который перед телевизором только с дивана слезает, по причине естественного мочеиспускания...а весь дом,  конкретно холодильник - на плечах этой женщины.... O:-)
Бабатанюша :flower3: :flower3: :flower3:


а зачем она с ним живёт тогда? лучше то не станет.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«Покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему - простую еду. К примеру, купила ему селедки, а себе стейк семги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, так как ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки, а я 1-2. Считаю это нормальным».

Жесть  :blink:  Ещё можно мужу (ну, ващета .. типа, любимому человеку - да?))) просроченные консервы скормить и тухлую колбасу  :facepalm: 

Фууууууу...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
мужу псу не показывай опу всю?  :blink:
и постоянно - "убьёт, убил бы" . про схомячить втихарики - нет слов даже.

мне моя мамуля всегда говорила (мне и моей сестре) никогда полностью не обнажай попу перед мужем.... как бы так и делала...а вот дочка (уже новое поколение) совсем других нравов, что касаемо гигиены того же лобка - только в салонах, эпиляция ног - туда же, а уж про роды....трижды рожала, но только в присутствии мужа)))) Я уж молчу и слова мамкины не произношу в слух....главное, чтобы у них в семье был лад и покой))) O:-) O:-) O:-)
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026

а зачем она с ним живёт тогда? лучше то не станет.
а где же другого взять то...нас то вон сколько, а их - большущий дефицит((((((((((((((((( O:-) O:-) O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Но жратву крысить...   У моего и без того принцип- все самое вкусное и если этого мало- девочкам.
И не только у вашего.У многих мужиков так.И это нормально.Они нас так балуют.Я вот  подумала,если у этой дамочки дети есть,то вкусное тоже мимо........только маме. :neponimay:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
как бы так и делала...

Мне это тоже близко!  :flower3:  Не нужно знать моему мужу ни мои мелкие проблемы со здоровьем, ни вопросы моей гигиены, ноуты и комнаты у нас у всех свои - потому вопросы инет-досуга )) так-то тоже индивидуальные - как и станки в ванной комнате  :xixixi:  И, боюсь, мой сын в будущем тоже))) не совсем поймёт оочень откровенной жены - но это уже будет не моя история))) Но вот крысятничество с едой - это просто за гранью, как по мне)))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
а где же другого взять то...нас то вон сколько, а их - большущий дефицит((((((((((((((((( O:-) O:-) O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3:


чтобы с дивана ссался что ли? зачем??  :laughy: :laughy:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8559
Иногда покупаю любимый "сникерс" и убираю подальше, потому что муж ест все что видит, а после сникерса всегда ворчит : "Съел, такая гадость, как ты его ешь?" :xixixi: Вот потому и ем потихоньку когда его нет. И совсем не стыдно. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.