06 Мая 2024, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Белый Медведь гладит собаку по голове  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2016, 16:43
Прочитано 1524 раз
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

5
Туристический гид Давид де Мьюль, работающий на севере Канады, снял трогательное видео,
 на котором белый медведь гладит по голове эскимосскую собаку, сидящую на цепи на берегу Гудзонова залива.
 Удивительные кадры!

(кликните для показа/скрытия)




06 Декабря 2016, 16:47
Ответ #1
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Очень слабо верится в симпатию. Погладит, погладит и скушает

06 Декабря 2016, 16:49
Ответ #2
Оффлайн

storna

Колючая команда

А он уверен что медведь гладит.Такой погладит,башка отлетит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: