Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Пьяная бригада скорой помощи  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


23 октября в 7:30 утра в Астане мужчина запечатлел на видео приехавших на вызов к его ребенку сотрудников скорой помощи, которые были практически не в состоянии сами выйти из машины. Об этом вскоре узнали в управлении здравоохранения Астаны и в тот же день уволили сотрудников.

(кликните для показа/скрытия)


Когда бригада вернулись на станцию, старший врач отправил всех на освидетельствование.
Управление здравоохранения Астаны провело служебное расследование и уволило фельдшеров и водителя скорой помощи
(кликните для показа/скрытия)







Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Уже уволили всех. козлы.. есть везде.. :opponents:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
 Провели расследование и установили -"Врачи находились в ЛЕГКОМ ! алкогольном опьянении  :blink: "  Вот так да! А из машины  не могли вылезти потому что устали?  Там и расследование проводят так же , как и на вызов к больным приезжают - в сильном неадеквате  :med:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
а что в Астане родители выходят встречать врачей скорой? и сразу включает запись на телепоне...?
если что, папа тоже как-то странно себя ведёт... :blink:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а что в Астане родители выходят встречать врачей скорой? и сразу включает запись на телепоне...?
если что, папа тоже как-то странно себя ведёт... :blink:
Ир,а как ты думаешь,вызвали скорую,папа посмотрел в окно,она подъехала, а никто не выходит ,естественно он вышел разобраться.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а что в Астане родители выходят встречать врачей скорой? и сразу включает запись на телепоне...?
если что, папа тоже как-то странно себя ведёт... :blink:
и не только родители.если частный сектор выходят на ближайщий перекресток и вместе с ними доезжают до дому.где больной.что бы неблуждали особенно если вечер..а насет что легкая степень.ну наверное до утра то уже проветрились вот и легкая.но скандал был большой.по всем каналам гул стоял..еще наверное и глав врача подстануии уволят идет разбирательство

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Ир,а как ты думаешь,вызвали скорую,папа посмотрел в окно,она подъехала, а никто не выходит ,естественно он вышел разобраться.
Наташ, я бы вылетела, но уж точно без телефона... и не так разговаривала...как-то не очень папу заботило, что ребёнок дома больной, а то что на "заказ" приехали не так, не разговаривают...вот что-то не совсем срастается...какая-то фальш..либо ребёнок не сильно болен .. не пойму.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Всегда встречаем скорую помощь,а телефон -это уже , как орган наш, уже без него никуда;
Безобразие, мягко говоря.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
а что в Астане родители выходят встречать врачей скорой? и сразу включает запись на телепоне...?
если что, папа тоже как-то странно себя ведёт... :blink:
Я бы позвонила в скорую и попросила чтобы мне норм врачей отправили, если действительно ребенок болен то не до видеосъемки .

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Папаша дебил тоже.

Оффлайн Ирина152

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 45
Жесть вообще, конечно! А ведь от них жизни зависят человеческие

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Как версия:может быть к кому-то приехали в таком виде,человек поделился с родственниками или друзьями.Сделали специально вызов,чтобы снять видео.В таком состоянии помочь они всё-равно никому не могли (это я про ложный вызов).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 689
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 394
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.