Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от glasha 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Цветочный горшок с собственной дождевой тучкой  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17
Корейский дизайнер Джонг Сёнгбин нашёл блестящее решение регулярного полива домашних растений – “дождливый” горшок. Это подвешивающееся к стене устройство представляет собой миленький фильтр-облачко, из которого вода капает в горшок вроде моросящего дождика, не давая растению засохнуть, но и не заливая его. “Облачко” вмещает в себя около 80 мл воды и при необходимости его можно отключить.

















Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Супер!!!Мне нравится. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Корейский дизайнер Джонг Сёнгбин нашёл блестящее решение регулярного полива домашних растений – “дождливый” горшок. Это подвешивающееся к стене устройство представляет собой миленький фильтр-облачко, из которого вода капает в горшок вроде моросящего дождика, не давая растению засохнуть, но и не заливая его. “Облачко” вмещает в себя около 80 мл воды и при необходимости его можно отключить.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Забавная вещица - и декоративная, и функциональная...Как раз, как мы любим))) :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25474
  • Карма: 543094

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109853


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне идея нравится  :flower3: Сами горшочки не особо,но мне ооочень нужно такое облачко.Денежное дерево,посаженное после 5ти дневного ритуала..по всем законам ..в красивенный горшок..очень быстро крякнуло.А смысл был..как оно разрастается,так и моё благосостояние растёт.Терь с тоской созерцаю пустой горшок  :):

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109853
Мне идея нравится  :flower3: Сами горшочки не особо,но мне ооочень нужно такое облачко.Денежное дерево,посаженное после 5ти дневного ритуала..по всем законам ..в красивенный горшок..очень быстро крякнуло.А смысл был..как оно разрастается,так и моё благосостояние растёт.Терь с тоской созерцаю пустой горшок  :):
да не жили богато ,и не фиг начинать . :laughy: мне мама периодически привозит денежное дерево, у неё большое, вот отросток  вырастит  и мне...........больше 2-х мес. не держатся. :happens:, сейчас очередной бедолага загибается. O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
да не жили богато ,и не фиг начинать . :laughy: мне мама периодически привозит денежное дерево, у неё большое, вот отросток  вырастит  и мне...........больше 2-х мес. не держатся. :happens:, сейчас очередной бедолага загибается. O:-)
Не..я вполне себе процветаю..тока трачу много  :laughy: :laughy: :laughy: А отросток СТЫРИТЬ надо..у состоятельных людей.Я хотела в своей поликлинике..но боюсь болячки домой притащить.Фен шуй и все эти дела - вещь тонкая  :): не навредить бы.. :): У меня история даже есть..как ритуал сработал.Просто прочитала и от нечего делать попробовать решила.Личку откроют..поделюсь с кем нибудь  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61661
  • Карма: 242106
да не жили богато ,и не фиг начинать . :laughy: мне мама периодически привозит денежное дерево, у неё большое, вот отросток  вырастит  и мне...........больше 2-х мес. не держатся. :happens:, сейчас очередной бедолага загибается. O:-)
Млин, оно ж вроде не особо прихотливое..Сама не рОстила - не нравится, но слышала, что оно не любит, чтобы его поворачивали!!!!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109853
Млин, оно ж вроде не особо прихотливое..Сама не рОстила - не нравится, но слышала, что оно не любит, чтобы его поворачивали!!!!
просто- не моё.  :happens: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61661
  • Карма: 242106
просто- не моё.  :happens: :flower3:
А и  правильно, наше всё -  :kaktus001:     :cool:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
красиво и просто...но для того чтобы так сделать, надо руки из нужного места иметь)))

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Мне идея нравится  :flower3: Сами горшочки не особо,но мне ооочень нужно такое облачко.Денежное дерево,посаженное после 5ти дневного ритуала..по всем законам ..в красивенный горшок..очень быстро крякнуло.А смысл был..как оно разрастается,так и моё благосостояние растёт.Терь с тоской созерцаю пустой горшок  :):
а что за дерево, и что за ритуал? ))))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61661
  • Карма: 242106
денежное дерево - типа у кого оно прёт, к тому и деньги...прут... А ритуал - не знаю, пусть автор поделится... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Млин, оно ж вроде не особо прихотливое..Сама не рОстила - не нравится, но слышала, что оно не любит, чтобы его поворачивали!!!!
Вообще не понимаю какие с ним могут быть проблемы... :blink:
И верчу.... и режу его нещадно...А оно все прет и прет...  :xixixi: :xixixi:
Девочки...это вид кактуса...
Оно любит солнце и очень умеренный полив...
Может заливаете ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.