Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Можно ли научить 9 летнего ребенка писать красиво?  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
ногда пишем в косую линейку или просто в узкую по выходным выравнивая подчерк .
Спасибо.Значит не все еще потерено :flower3:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Спасибо.Значит не все еще потерено :flower3:
А зачем оно вам надо.....сейчас даже конспекты в учебных заведениях скачивают у преподавателя на флешку.....будете смеяться но и черчение в технических вузах тоже на компьютерах ...отруки сейчас  никто не чертит...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Тоже хотела сказать,что все равно испортится,мало пишут сейчас и все куда-то торопимся :)8


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Спасибо.Значит не все еще потерено
Не мучайтесь Вам и так в третьем классе будет чем заняться. Не знаю как в других школах , но сын уже в середине апреля устал сильно. Программа сумасшедшая , многие родители говорили что 3 класс тяжелый морально.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
зачем оно вам надо.....сейчас даже конспекты в учебных заведениях скачивают у преподавателя на флешку.
Ну спасибо!значит у нас нормальный,современный ребенок.Успокоили.Честно,благодарю.Но внучке этого не скажу.Скоро дойдет до того,что дети не будут знать вообще,что такое писать ,используя ручку и бумагу.На компе она быстро и грамотно тесты научилась набирать.Дожили. :hihihihi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мы с ней вчера басни Крылова читали,вернее она вслух читала и я поймала себя на мысли,что все басни эти знаю наизусть.А ведь это почти полвека прошло,начальная школа.Будут ли нынешние дети чего -то так помнить?С другой стороны.А оно нам это надо?ПригодилосьВ жизни? :neponimay:

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
У меня в 3 классе складывалось впечатление что мы только и делали что стихи учили. Плохо нам давались  стихи  Саши Чёрного , переставлял местами слова. А в 1 классе учили отрывок из медного всадника , сын всё произносил" Красуйся, град Петрович , и стой .....")))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 836
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 871
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1170
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1420
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1026
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.