Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Оля Бузова - в год я уже разговаривала, а в полтора читала сказки  (Прочитано 4606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Классный руководитель Ольги Бузовой о ее школьных годах:



- Я прекрасно помню тот момент, когда ко мне привели Оленьку, чтобы я оценила уровень ее подготовки: у нас ведь элитная гимназия - 10 человек на место, - отмечает Галина Николаевна. – Оле было 6 лет, но ее мама настаивала, чтобы дочка пошла учиться на год раньше. Девочка выдержала экзамены и поступила.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Девочка выдержала экзамены и поступила.

Не блещет ни интеллектом , ни словарным запасом . Инфузория туфелька не такая примитивная, как Бузова

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14641
Понимаете, о чем я?
В твоём, Оля, случае нет  :xixixi: Поясни о чём?  :rolleyes:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Папа дурак, она лишь повторила. :laughy:
Гены пальцем не сотрёшь.  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Во брешет. А мужа Крупской обозвала Крупским- вундеркинда тупая.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51490
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ну, разговаривать ты до сих пор не научилась…
зато сказки хорошо про себя дорогую рассказывает неплохо  ...Вот только мы не верим  как говорил Станисл и Немир данченко..... :dart: :draznilka: :165: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
была бы дочерью русалки уже бы 3 института и 2 академии... возглавляла)
А так пропали даром таланты вундеркиндки)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284979
Классный руководитель Ольги Бузовой о ее школьных годах:



- Я прекрасно помню тот момент, когда ко мне привели Оленьку, чтобы я оценила уровень ее подготовки: у нас ведь элитная гимназия - 10 человек на место, - отмечает Галина Николаевна. – Оле было 6 лет, но ее мама настаивала, чтобы дочка пошла учиться на год раньше. Девочка выдержала экзамены и поступила.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: ссылка
Это какая- то особая учительница, Бузовой подкупленная. Я смотрела передачу, как корреспонденты какого- то канала пытались проникнуть в школу. Директор запретила их впускать, сказала, что о Оле слова ни одного хорошего сказать не может, ленива, разболтана, прогуливала, рано начала жить с мальчиком- наркоманом. Попила Оля крови у всего пед коллектива .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485234
Это какая- то особая учительница, Бузовой подкупленная. Я смотрела передачу, как корреспонденты какого- то канала пытались проникнуть в школу. Директор запретила их впускать, сказала, что о Оле слова ни одного хорошего сказать не может, ленива, разболтана, прогуливала, рано начала жить с мальчиком- наркоманом. Попила Оля крови у всего пед коллектива .
А серебряная медаль тогда откуда? Или тоже плод фантазий. В красный диплом универа не верю абсолютно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284979
А серебряная медаль тогда откуда? Или тоже плод фантазий. В красный диплом универа не верю абсолютно.
У Киркорова так вообще— золотая. Но никто не видел. Бузова и сама не скрывала, что последние годы в школе у неё были очень тяжелые. В 14 лет ушла к любимому наркоману и даже воровала.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Классный руководитель Ольги Бузовой о ее школьных годах:



- Я прекрасно помню тот момент, когда ко мне привели Оленьку, чтобы я оценила уровень ее подготовки: у нас ведь элитная гимназия - 10 человек на место, - отмечает Галина Николаевна. – Оле было 6 лет, но ее мама настаивала, чтобы дочка пошла учиться на год раньше. Девочка выдержала экзамены и поступила.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: ссылка
Олина мама стоматолог, так что охотно верю, что в то время ей могли пойти навстречу))

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79200
У Киркорова так вообще— золотая. Но никто не видел
O:-) согласна. Сказать можно что угодно.

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
А во сколько лет врать научилась?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73028
Внимание нЕчем привлечь))
уж ты-то точно помнишь старое интервью (первое 10-летней давности на МУЗ-тв),
где под свои слезы делилась тем фактом, что тебе для усвоения какого-либо (любого) материала,
надо/просто необходимо читать текст 2-3 раза, в то время как другим хватает и одного :laughy:
сама способности свои обнародовала, а теперь на лавры вундера претендуешь :lol:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Олина мама стоматолог, так что охотно верю, что в то время ей могли пойти навстречу))
Отсюда и серебряная медаль )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.