Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Сколько же книг написано о моём городе!  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203658
знаете что, следите за тем, что пишете! Москвичи вас чем то обидели?от сильной обиды на что у вас такое отношение?
если бы вы мне такое при личной встрече сказали, то я бы вас ударила, и вы бы поняли, что москвичи не только акать умеют!
:opponents:
 :D :D :D ударила бы она. Москвичка?  :268:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203658
я в Москве за 2 года ни разу плохого слова о приезжих не слышала. Работала и в Росавтодоре, и в ВУЗах. Практически все москвичи. Так что не надо на Москву наезжать, прекрасный город. Если на приличную работу в своем городе или в Москве не устроиться, то Москва не виновата. Любой город и страна прежде всего для своих жителей
А на Москву никто не наезжает, разговор о тех, кто говорит "понаехали". И это тоже не все москвичи.
Но такие есть.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
:opponents:
 :D :D :D ударила бы она. Москвичка?  :268:
Москвичка!и ударила бы!я ж наглая, ленивая, сил много, на работу не растрачиваю!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203658
Москвичка!и ударила бы!я ж наглая, ленивая, сил много, на работу не растрачиваю!
:268: :applo2:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144966
А на Москву никто не наезжает, разговор о тех, кто говорит "понаехали". И это тоже не все москвичи.
Но такие есть.


я тоже говорю, особенно про мигрантов


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Эта сортирная королева хоть остальным-то разрешит жить в "ее городе"?
Совсем уж дошла - нюхнет и забывает, откуда ее примело в "ее город" и чем она промышляет и шакалит, чтобы нидайбох снова не попасть в родную Тюмень.

"Понаехали" говорить плохо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака, сказано было так в привязке именно к никчемному туалетному мамулику O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226650
А я вот не про книги и внутреннюю миграцию....а про Фотошоп животворящий...поинтересоваться хотела... Где на третьей фотке у Корякиной левая грудь? :neponimay:
:lol: точно! Дофотошопилось брехло!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Malinna, чисто коренные москвичи не АКАЮТ..это понаехавшая дерЁвня.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, кому плохо??? Тем, кто живёт в москве? москва давно страна среди страны .пердит и пердит..ничего не делая! С какой стати мы вас должны содержать?
Может ваши деревни какие то золотые..откуда вы понаехалЫ?

может у вас  семь пядей во лбу????
Я заметила - превратили мой город детства  в ПОМОЙКУ!!! Москвы НЕТ. одни приезжие радуются иллюминации-)) В дерЁвне, конечно, такого нет..там труд.
Как мотыльки..А КТО ЗА ЭТУ ИЛЛЮМИНАЦИЮ ПЛАТИТ???
Мы. Оно нам надо? Нах всех " москвичей!" к их коровам!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
собака-кусака, кому плохо??? Тем, кто живёт в москве? москва давно страна среди страны .пердит и пердит..ничего не делая! С какой стати мы вас должны содержать?
Может ваши деревни какие то золотые..откуда вы понаехалЫ?

может у вас  семь пядей во лбу????
Я заметила - превратили мой город детства  в ПОМОЙКУ!!! Москвы НЕТ. одни приезжие радуются иллюминации-)) В дерЁвне, конечно, такого нет..там труд.
Как мотыльки..А КТО ЗА ЭТУ ИЛЛЮМИНАЦИЮ ПЛАТИТ???
Мы. Оно нам надо? Нах всех " москвичей!" к их коровам!!!


Чекчему. Кто кого содержит. У кого семь пядей во лбу. Где в Мск помойка. Кто пердит и пердит.

Я понаехал, но давний и из Мособласти. Это щитово?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: спор ни о чем.. ятаксчитаю  :xm: Приехавших в Москву оч много :happens: есть и такие, кто в подъездах пишут - "Москва будет наша, москвичи лохи" O:-) ...наглые и горластые, выбрасывающие мусор в окно :med: и в душе ненавидящие москвичей.
А есть вежливые и доброжелюбные, как будто сто лет в Москве прожили, работают/растят детей в добре, а не в ненависти к русским... москвичам, я про всех - и из бывших наших республик, и кто из россии в москву приехал. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я понаехал, но давний и из Мособласти. Это щитово?
:laughy: :laughy: собака-кусака :flower3: , смотри... сильно не акай :D :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46933
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210293
Епическая сила ,как жить ,я ж акаю с рождения ,как родилась в роддоме на Арбате ,так и начала через годик акать.Всю жизнь впахивала ,надо же если б знала что мну содержат ,точно забила бы  O:-).По теме: Эблина прочитав Марию добралась до книжек о Москве?Чем Тюмень не угодила? O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
:blink: спор ни о чем.. ятаксчитаю  :xm: Приехавших в Москву оч много :happens: есть и такие, кто в подъездах пишут - "Москва будет наша, москвичи лохи" O:-) ...наглые и горластые, выбрасывающие мусор в окно :med: и в душе ненавидящие москвичей.
А есть вежливые и доброжелюбные, как будто сто лет в Москве прожили, работают/растят детей в добре, а не в ненависти к русским... москвичам, я про всех - и из бывших наших республик, и кто из россии в москву приехал. O:-)
я очень уважительно всегда относилась и буду относиться к людям которые приехали в Москву. живут, работают, добиваются успехов, которые добры и воспитаны, но я не могу уважать людей, которые мне шипят в спину и презирают меня за то, что мне довелось родится в этом городе!я не ленивая и только акающая москвичка, которой все валится с неба, все в своей жизни я добилась собственным трудом, единственное, что мне досталось из самого значимого, это прекрасная трехкомнатная квартира от бабушки, которую я потом продала, для того, чтобы у моих детей была своя площадь!это все! я с 20 лет работала как каторжная, а мне заявляют, что я могу только акать и жить за счет людей, которые приехали и работают чуть ли не для того, что б меня содержать!я никогда в жизни никому в упрек не сказала, что кто то откуда то  приехал и мне вдруг стало тесно, за то я довольно часто слышу упреки в том, что я "москвачка", привыкшая жить на всем готовом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1568
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1491
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 980
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4977
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 52.