Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Сбежал от жены из-за такой ерунды...  (Прочитано 4151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Сбежал от жены из-за такой ерунды...

От одной моей приятельницы недавно ушел муж. Причем не к любовнице ушел, а просто - в никуда. Я, честно говоря, удивилась - ничто не предвещало, как говорится. И ладили вроде, и сама она - спортивная, ухоженная, не запустила себя после свадьбы.

Интересуюсь аккуратно, в чем же причина? Почему ушел? А она и говорит:
- Да представляешь, из-за ерунды какой-то! Мол, ему надоело, что я ему постоянно звоню, когда он на работе или на тренировках. Ну разве из-за такого уходят?!
- Только звонила и все? - спрашиваю я.
- Ну... еще почту его проверяла. Ну а что?! Я же его жена, я имею право знать все о его жизни! А вдруг у него роман с кем-то, а я не в курсе?
- Ну вот поэтому он и ушел. Кому понравится такой тотальный контроль?

Но приятельница так и не увидела мотива для ухода мужа - она считает, что такое поведение - норма, и не верит, что люди вообще-то по-другому совсем живут. Я ей сказала, что мужчины порой не спешат жениться именно потому что боятся тотального контроля жены после свадьбы, но она мне не поверила. Она считает, что это не повод прекращать отношения.

На самом деле, это далеко не единственный случай. У меня есть подруга, которая ушла от мужа по этой же причине. Он отслеживал ее передвижения через мобильного оператора, каким-т образом умудрялся влезать в ее почту и читать переписки в соцсетях.

Когда она собралась разводиться, я ее, конечно же, поддержала. Потому что такое поведение в семье считаю неприемлемым. Отношения должны быть комфортными, а если за тобой постоянно следят как за преступником - такие отношения комфортными точно не назовешь.

А вы считаете такое поведение поводом для развода?
Или это ерунда, и можно закрыть на это глаза?
Вас контролировали мужья/жены?
А вы своих мужей/жен контролируете?
ссылка


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241803
а я своего  прогоняю, когда он у меня из-за спины пытается читать, что я на колючке комментю... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
знакомая история... O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фигня это все. Только из за этого из семьи не уходят. Другое дело если при этом она истерит с утра до вечера , бьет посуду и режет  вены.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Если лезешь в телефон, надо заранее думать, что делать будешь, если найдёшь то, что тебе не понравится. В идеале , знать и молчать, пытаясь исправить ситуацию. Но мало кто это может. Штамп в паспорте не является чеком на покупку человека, независимо мужчина это или женщина.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Если лезешь в телефон, надо заранее думать, что делать будешь, если найдёшь то, что тебе не понравится. В идеале , знать и молчать, пытаясь исправить ситуацию. Но мало кто это может. Штамп в паспорте не является чеком на покупку человека, независимо мужчина это или женщина.
Это да. :268:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Недоверие подкашивает любые отношения, думаю никому не понравится тотальный контроль от своей второй половинки.

Оффлайн masuma

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 63
нормально стирать все сообщения.я своей любимой поставил  gps на телефон.ну его  :swearing: у меня планшет чуть  не сдох от её езды по городу. :med: :bita: :gigigi:
Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 22:47 от Пиковит »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если нечего скрывать,то тогда чего бояться....? Ну влезла и влезла,ни чего не увидела и успакоилась,нам женщинам ни чего запрещать нельзя,сами вскоре интерес потеряем,но мужик по чему то раздражается,пусть катится к той которая сидит как овощ,что воля,что не воля и посмотрим сколько с такой протянет

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
обязательно контролирую.......абсолютно все.......

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
а вот интересно он у неё тоже в тел копался и рылся по её соцсетям?))) и так же звонками проверял где она или с кем?)  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
обязательно контролирую.......абсолютно все.......
:D пипец...как вы друг другу доверяете..полная гармония

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
обязательно контролирую.......абсолютно все.......
правильно,я это делаю в открытую,могу и в тихоря,но в открытую мне как то интересней  :laughy:

Оффлайн Эвелин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 214

GOLD@)), вот совершенно с Вами согласна, всегда говорю мужу, что я в его телефоне, все эти ватцапчики, групки.  А ему даже нравится, как мне кажется, чувствует себя таким мачо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
обязательно контролирую.......абсолютно все.......
И ты права  :268: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.