Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Большая глупость...  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Большая глупость...
« Ответ #1 : 24 Июня 2017, 21:12 »
Только кукушки бросают детей.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Большая глупость...
« Ответ #2 : 24 Июня 2017, 21:14 »
Заблудшие души или какое то минутное помешательство . Но лучше в роддоме оставить , чем на улице в холод .


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только кукушки бросают детей.
Кукушки не бросают  :bnu: пристраивают будущего птенца в семью.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Такие лапочки...Придёт время, пожалеют мамы, что оставили их, но детки хлебнут по полной. Жаль.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кукушки не бросают  :bnu: пристраивают будущего птенца в семью.
Они тоже пристроили, хорошо, что не выбросили.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Детей бросают нЕлюди


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Давно хотела написать ,да еле домой приползаю,но я думаю это как раз в тему:
У меня посередине аттракциона стоит мотор самого агрегата, спрятанный под двухметровый купол и вот там, трясогузка отложила шесть яиц,как заводить машину, так она вылетала и каталась на балках(охраняла) пока не остановиться машина,а если детки начинали визжать(а они любят это делать) так эта птаха так ругалась-клювик кверху поднимет и давай "материться"-мол,какого жуя разорались,три недели это наблюдала,сейчас птенцы уже оперились, сегодня она с муженьком поругалась, дело до драки дошло,не знаю чо не поделили, но видать покушать ничего не принёс,так она осмелела(они очень боязливые)что подлетела совсем близко к двери моей будки,жаловалась...
Так вот, я весь месяц думала, какие же они умнички, маленькие, а за своих деток порвать любого готовы,разумные,а эти шалавы,тьфу, безмозглые, бездушные и далеко не женщины.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291560
Давно хотела написать ,да еле домой приползаю,но я думаю это как раз в тему:
У меня посередине аттракциона стоит мотор самого агрегата, спрятанный под двухметровый купол и вот там, трясогузка отложила шесть яиц,как заводить машину, так она вылетала и каталась на балках(охраняла) пока не остановиться машина,а если детки начинали визжать(а они любят это делать) так эта птаха так ругалась-клювик кверху поднимет и давай "материться"-мол,какого жуя разорались,три недели это наблюдала,сейчас птенцы уже оперились, сегодня она с муженьком поругалась, дело до драки дошло,не знаю чо не поделили, но видать покушать ничего не принёс,так она осмелела(они очень боязливые)что подлетела совсем близко к двери моей будки,жаловалась...
Так вот, я весь месяц думала, какие же они умнички, маленькие, а за своих деток порвать любого готовы,разумные,а эти шалавы,тьфу, безмозглые, бездушные и далеко не женщины.
Венера!  :love005: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Большая глупость...
« Ответ #10 : 25 Июня 2017, 03:09 »
Когда я рожала старшую дочь, в нашей палате одна роженица отказалась от сына. Совершенно здоровый пацан. Просто у этой молодой женщины уже была дочь, а мужа не было.
Когда нам приносили детей на кормление, она накрывалась  одеялом головой и лежала так, пока детей не уносили.
На третий день ее выписали, взяв с нее отказную. Я разговаривала с педиатром, хотела узнать, не могу ли я взять мальчика, как это сделать. Она руками на меня замахала: у нас на таких здоровеньких очередь, он даже до дома малютки не доедет! Не знаю, насколько это законно, но она спокойно об этом мне говорила, как о чем-то будничном.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Большая глупость...
« Ответ #11 : 25 Июня 2017, 03:19 »
Я младшего когда родила, была деваха 19-ти лет, родила здорового малыша, бегала курить на улицу, тут же молоко сцеживала, не испытывала вообще ни какого дискомфорта! Спокойно умотала домой. Прошло уже четыре года, а я всё думаю: как у этого малыша сложилась жизнь? И не могу понять, как так? Носила 9ть месяцев под сердцем, шевелился, толкался, родила и оставила! По мне это как кусок сердца оторвать! Ну есть же презервативы, таблетки, кольца, ну неужели трудно этим воспользоваться??? Как жить с этим после такого???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.