Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

жгут мусор.  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
17
Всем здрасти!  у нас около дома рынок и каждый вечер торгаши жгут свой мусор,дым на всю округу и вонь уже достали,запах как со свалки.невозможно открыть окна.живу я в городе.вокруг дома многоэтажные и никто не реагирует,неужели людям нравится вдыхать? вся одежда и мебель воняет,это же ужас! вот что делать?... рядом через дорогу пожарная часть и им,видимо,все равно.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
жгут мусор.
« Ответ #1 : 24 Июня 2017, 20:16 »
Ницца, жаловаться в мэрию в первую очередь наверное надо  :happens: это ж фу,гадость такая вонизма

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
жгут мусор.
« Ответ #2 : 24 Июня 2017, 20:16 »
Может в Роспотребнадзор написать?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
жгут мусор.
« Ответ #3 : 24 Июня 2017, 20:16 »
Ницца, жгут потому что экономят деньги на вывозе мусора или рынок не законный-жалуйтесь в районную администрацию и полицию

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
жгут мусор.
« Ответ #4 : 24 Июня 2017, 20:17 »
рядом через дорогу пожарная часть и им,видимо,все равно.
так не пожар же))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не к ним претензии!  :happens:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жгут мусор.
« Ответ #5 : 24 Июня 2017, 20:19 »
они начинают жечь после 6 вечера,вот и сейчас сидим,окна закрыты,а за окном дымище и вонище,тьфу,млин.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
жгут мусор.
« Ответ #6 : 24 Июня 2017, 20:20 »
Ницца, зовите пожарку и полицию, пожарка потушит, полиционеры составят протокол, желательно коллективный

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
жгут мусор.
« Ответ #7 : 24 Июня 2017, 20:21 »
они начинают жечь после 6 вечера,вот и сейчас сидим,окна закрыты,а за окном дымище и вонище,тьфу,млин.
ненавижу запах костра,а тем более если мусор жгут...я б уже наверное до главы области дошла  :xixixi: это ж надо людям под окнами вонять!!


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жгут мусор.
« Ответ #8 : 24 Июня 2017, 20:27 »
ненавижу запах костра,а тем более если мусор жгут...я б уже наверное до главы области дошла  :xixixi: это ж надо людям под окнами вонять!!
вот,не поверите,я даже дачу продала,из за того,что соседи жгли мусор и днем и ночью.тоже ненавижу запах мусора,меня аж трясет всю.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
жгут мусор.
« Ответ #9 : 24 Июня 2017, 20:47 »
вот,не поверите,я даже дачу продала,из за того,что соседи жгли мусор и днем и ночью.тоже ненавижу запах мусора,меня аж трясет всю.
А я как дура по соседям хожу -ругаюсь,прям серьёзно так ,если начинают что то жечь...
У нас нет проблем с вывозом мусора-всё чётко...Просто я пожаров боюсь до паники... :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
жгут мусор.
« Ответ #10 : 24 Июня 2017, 20:56 »
А можно подключить местные СМИ и телевидение. У нас в Екб на такие сигналы быстро реагируют.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792
жгут мусор.
« Ответ #11 : 24 Июня 2017, 20:58 »
А я как дура по соседям хожу -ругаюсь,прям серьёзно так ,если начинают что то жечь...
У нас нет проблем с вывозом мусора-всё чётко...Просто я пожаров боюсь до паники... :happens:
и это тоже...я видела как однажды горела дача у соседей-дом сгорает за несколько минут,это ужасно!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
жгут мусор.
« Ответ #12 : 24 Июня 2017, 21:04 »
Вызовите пожарных, напишите заявление, как минимум - их оштрафуют. И ещё раз, и ещё... Проблема будет решена сама собой.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
жгут мусор.
« Ответ #13 : 24 Июня 2017, 21:27 »
Ницца,  есть такая служба государственный противопожарный надзор, у нас они находятся в здании пожарной части, пишите жалобу в двух экземплярах  на нарушение правил пожарной безопасности (сжигание мусора в близи строений), жалобу обязательно зарегистрируйте, они  должны провести проверку и дать Вам ответ.....

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
жгут мусор.
« Ответ #14 : 24 Июня 2017, 21:54 »
А участковый полицейский не может разобраться? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.