Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ольга Бузова У меня маленькая грудь  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Ольга Бузова

1 or 2? 🦄 У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце ❤


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да, ноги у тебя - столбы слоновьи! А  титек как не было и нет! Минус один... :laughy: :gigigi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
(Изображение удалено из цитаты.)Ольга Бузова

1 or 2? 🦄 У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце (Изображение удалено из цитаты.)
Обнять и заплакать, почти Мать Тереза,ничего плотского, а душа прям на части


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Да, ноги у тебя - столбы слоновьи! А  титек как не было и нет! Минус один... :laughy: :gigigi:
и мозх -3! :lol:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
И скромная какая .  :xixixi: О чуткой душе и огромном сердце не тебе судить. Об этом судят другие люди ,наблюдая за твоей жизнью. Что видят они- отсутствие сисек и толстые ноги! И ни одного поступка чтобы просто о сердце и душе поговорить.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Стратегически верная фраза.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Титьки, это её парашют, когда интерес к творчеству у народа угаснет, начнет прибавлять, по одной, спрашивая у фанов, "Вам нравится?", "Тогда я и вторую сделаю..." Тема на полгода...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
А душа на переднем плане фото?  :laughy: Открой "душу" то совсем уж, чего там фиолетовым кусочком прикрыла.  :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
А душа на переднем плане фото?  :laughy: Открой "душу" то совсем уж, чего там фиолетовым кусочком прикрыла.  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :268: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Первое всё и так видели. А второе никто.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
И скромная какая
оля завсегда скромная была... никогда ни одеяло на себя не тянет, собеседника всегда внимательно выслушает...и токо потом выскажется.. ( лучше б молчала)..
и про певческую карьеру   - ну а чё есть же слепые певцы, почему бы тупузовой не стать первой в мире немой певицей? :song01:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
простите меня Бога ради, но вот если бы можно было через экран . я бы ей ужика туда  на кушетку запустила- от это было бы весело-  вот это было бы интересно  смотреть - а так много их   таких с выпучеными пирогами изгибаются - и на кушетках и на берегу - ниче интересного =одинаковые жопы  и никакого веселья 

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Меня возмущает, когда маленькую грудь начинают увеличивать. :facepalm:
У Фёклы, Кохно и многих других - сплошная ЖУТЬ.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Меня возмущает, когда маленькую грудь начинают увеличивать.
ну тут без вариантов - большую грудь редко кто увеличивает... :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
оля завсегда скромная была... никогда ни одеяло на себя не тянет, собеседника всегда внимательно выслушает...и токо потом выскажется.. ( лучше б молчала)..
и про певческую карьеру   - ну а чё есть же слепые певцы, почему бы тупузовой не стать первой в мире немой певицей? :song01:
А интересно было бы хоть одну ее песню на знаковом языке посмотреть. Ой,всё! Мне сурдопереводчик из ,,Ширли-мырли ,,вспомнился. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.