Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Поползли сплетни о серьёзных проблемах в развитии сына Евгении Гусевой  (Прочитано 5978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Татьяна из кафе

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 105
самый красивый и здоровый ребенок!Что еще то надо?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 :flower3:Вот, вот, наконец-то моя любимая хомячья пара! Антонину обожаю :gigigi:, Трульку, на табуретке тоже :happens: Такие смешные вечные хомяки :stol:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
самый красивый и здоровый ребенок!Что еще то надо?
Э-э про рыбенка ни слова не было, но скажу, на футбол  таскали, на подиуме выгуливали...дай Бог, может найдется :dance2:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Если чо, я даже на Трульку не наезжаю, потому что мне ее жаль из-за Гуся :pafpaf:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Папа с мамой заняты... "лепкой" своей внешности... своими "луками"-пуками! Им не до дитёнка...
Они по типу - вырастет - сам всему научится!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
самый красивый и здоровый ребенок!Что еще то надо?
Речь идет об умственном и психическом  развитии Даниэля. Большая ошибка родителей - с младых ногтей давать ребенку гаджет.
Футурологи и так во всю мощь орут , что из за сплошной компьютеризации деградация населения идет семимильными шагами.
Кроме того , в последнне время выросло в три раза число психических больных

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а что могут дать ребенку родители типа гусей?
Косноязычная Труляля, которая никогда с родной речью не дружила и не отличалась ни воспитанностью, ни образованностью?
Антонина-официантка с нежно-голубым отливом, тоже не имеет ни одной свой собственной мысли, а все таскает чужие из сети.
Что могут дать родители, которые вместо простого семейного завтрака, обеда таскают ребенка по точкам общепита? Родители которые вместо общения ребенка со сверстниками выводят его на подиум, делая их него копию самовлюбленного педрилы-папы? Что могут дать родители, которые вместо совместного с ребенком прочтения детской книжки, дают ему потыкать в девайс? Отсюда и неразвитость речи, и заторможенная реакция на собственное имя (блин, я бы тоже на ТАКОЕ имя не реагировала  :xixixi:)
ПыСы: а чем занята у них няня????? Не она ли должна заниматься с ребенком, если уж она у них работает?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а что могут дать ребенку родители типа гусей?
Косноязычная Труляля, которая никогда с родной речью не дружила и не отличалась ни воспитанностью, ни образованностью?
Антонина-официантка с нежно-голубым отливом, тоже не имеет ни одной свой собственной мысли, а все таскает чужие из сети.
Что могут дать родители, которые вместо простого семейного завтрака, обеда таскают ребенка по точкам общепита? Родители которые вместо общения ребенка со сверстниками выводят его на подиум, делая их него копию самовлюбленного педрилы-папы? Что могут дать родители, которые вместо совместного с ребенком прочтения детской книжки, дают ему потыкать в девайс? Отсюда и неразвитость речи, и заторможенная реакция на собственное имя (блин, я бы тоже на ТАКОЕ имя не реагировала  :xixixi:)
ПыСы: а чем занята у них няня????? Не она ли должна заниматься с ребенком, если уж она у них работает?
Точно  :268:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
блин, я бы тоже на ТАКОЕ имя не реагировала  )
дите подрастет и сменит имя в 14 лет при получении паспорта. Станет Данилой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
дите подрастет и сменит имя в 14 лет при получении паспорта. Станет Данилой.
Не станет

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Кароч,обречены все дурковские детки в будущем грешную славу родителей пригоршнями хлебать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 60.