Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

асратян  (Прочитано 4326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
асратян
« Ответ #45 : 24 Июня 2017, 21:18 »
Я такого не говорила. Но тут ошибаешься. Про то что строится дом говорила СМ. Говорила что Артур строит для неё и строит для Алианы с Гегамом. А вот сам Артур ничего подобного не говрил. Когда спросили , просто поулыбался O:-) O:-) O:-)
Ему было стыдно врать  :rolleyes: свой "особняк"никак до ума не доведет. На фото  было видно, что фасад из обломков сложен, значит под штукатурку задуман.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
асратян
« Ответ #46 : 24 Июня 2017, 21:20 »
У меня монитор не передает правильно цветовую гамму или у нее на самом деле разноцветный живот?
пупок отполировала  :laughy: пятно белое вокруг  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
асратян
« Ответ #47 : 24 Июня 2017, 21:20 »
Дед в больнице  :bnu: или вышел уже?

Дед пожизненно там. Там общение, кормят , медуход.
А Сране квартирку потом , которую они конечно продадут , и накупят новых банок  :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228154
асратян
« Ответ #48 : 24 Июня 2017, 21:33 »
Дед пожизненно там. Там общение, кормят , медуход.
А Сране квартирку потом , которую они конечно продадут , и накупят новых банок  :gigigi:
Ну это вряд ли. Там же Гегам. Ну если только она его облапошит.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
асратян
« Ответ #49 : 24 Июня 2017, 21:35 »
Отфотожопила всё пятнами,кустарная работа


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
асратян
« Ответ #50 : 24 Июня 2017, 21:42 »
Ну это вряд ли. Там же Гегам. Ну если только она его облапошит.
вообще-то,там еще и испанская сестра

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
асратян
« Ответ #51 : 24 Июня 2017, 21:52 »
Но тут ошибаешься. Про то что строится дом говорила СМ. Говорила что Артур строит для неё и строит для Алианы с Гегамом.
   Это я помню, но было и интервью  Артура после выигрыша квартиры,он рассказывал, как все на его работе болели за Али, и  там сказал, что он собирался строить  а теперь она с квартирой. Если бы я сейчас не была в гостях и с чужим компом-я б нашла тебе и эфиры.про которые ты на днях заявила, что их не было,и эту тему на колючке. которая очень негативно обсуждалась Алькиными антиками. и очень ругали Артура.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
асратян
« Ответ #52 : 24 Июня 2017, 21:59 »
что он собирался строить  а теперь она с квартирой.
он и смухе собирался и даже вроде строил,но как говорится-*издить не мешки ворочить.У них это семейное


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
асратян
« Ответ #53 : 24 Июня 2017, 22:02 »
   Это я помню, но было и интервью  Артура после выигрыша квартиры,он рассказывал, как все на его работе болели за Али, и  там сказал, что он собирался строить  а теперь она с квартирой. Если бы я сейчас не была в гостях и с чужим компом-я б нашла тебе и эфиры.про которые ты на днях заявила, что их не было,и эту тему на колючке. которая очень негативно обсуждалась Алькиными антиками. и очень ругали Артура.

Если у Али есть в Москве жилье, можно  его продать и купить дом в Волгограде.
 На какие шишы Артур собирается строиться, ведь  у него денег нет  оплатить даже долг по ИП?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228154
асратян
« Ответ #54 : 24 Июня 2017, 22:04 »
   Это я помню, но было и интервью  Артура после выигрыша квартиры,он рассказывал, как все на его работе болели за Али, и  там сказал, что он собирался строить  а теперь она с квартирой. Если бы я сейчас не была в гостях и с чужим компом-я б нашла тебе и эфиры.про которые ты на днях заявила, что их не было,и эту тему на колючке. которая очень негативно обсуждалась Алькиными антиками. и очень ругали Артура.

Спорить не буду. Такого не помню. Но мы видим факты - дома который он якобы строил для СМ и в помине нет, про дом якобы для Алианы и говорить не стоит. Ведь даже дом в котором он сам живёт ещё до ума не доведён, всё достраивают O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
асратян
« Ответ #55 : 24 Июня 2017, 22:05 »
Если у Али есть в Москве жилье, можно  его продать и купить дом в Волгограде.
 На какие шишы Артур собирается строиться, ведь  у него денег нет  оплатить даже долг по ИП?
да не будет он никому ничего строить. Видно же по дому,что дается тяжело. Что полно недоделок. Обстановка скромная. Девочки подрастают и их надо будет учить.
Может быть в дальнейшем поможет Гегаму купить квартиру. И то,сомневаюсь. Были бы деньги,не было бы судебного решения по долгу

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
асратян
« Ответ #56 : 24 Июня 2017, 22:13 »
да не будет он никому ничего строить. Видно же по дому,что дается тяжело. Что полно недоделок. Обстановка скромная. Девочки подрастают и их надо будет учить.
Может быть в дальнейшем поможет Гегаму купить квартиру. И то,сомневаюсь. Были бы деньги,не было бы судебного решения по долгу
Так и будут все толочься в той многострадальной хате. Еще и Падлик с партнершей по разводу подгребет  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
асратян
« Ответ #57 : 24 Июня 2017, 22:33 »
он и смухе собирался и даже вроде строил,но как говорится-*издить не мешки ворочить.У них это семейное

Собрался строить, а долг в 1000_$ не может оплатить :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
асратян
« Ответ #58 : 24 Июня 2017, 22:45 »
До корней священного древа. :hihihihi:
:lol: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
асратян
« Ответ #59 : 25 Июня 2017, 00:36 »
Пля буду, я бы от такой талии у себя тоже забалдела!
только сказать хотела  :D и вроде не фш
кусака :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.