Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Герман Стерлигов. О повышении пенсионного возраста  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
О повышении пенсионного возраста.

Пенсионеры возмущаются что им подняли пенсионный возраст. А что вы хотите? Миллионы детей кто поубивал абортами? Вы с проклятыми врачами и поубивали. Молодых теперь мало а стариков много. И кому вас кормить теперь? Некому. В этом есть высшая справедливость. Но мне вас все равно жалко, вы же моя родня, старенькая безбожная ополоумевшая родня. И поэтому когда я стану мэром я выгоню всех всех молодых быков которые стоят на воротах и шлагбаумах и отдам все эти работы старикам. А здоровых бугаев обеспечу деньгами и строиматериалами и отправлю создавать свои крестьянские хозяйства и производить там натуральные продукты. Это будет вам вместо федеральной пенсии, пенсионеры.

Ну а те мужики, кто еще в состоянии рожать - рожайте! Да да я не оговорился, род продолжают мужики и по семени плод, так что тащите девок в постель и делайте их непраздными, пусть вынашивают вашу пенсию. Ведь ваши дети это и есть ваша единственная пенсия. Все остальные пенсионные фонды обман и разводилово. Были и будут. Неужели вы этого еще не поняли, дорогие мои старики?

Герман Стерлигов (кандидат в мэры Москвы)


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Со многим соглашусь.Только аборты делали, потому что детей не на что растить, вот и получается замкнутый круг.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Со многим соглашусь.Только аборты делали, потому что детей не на что растить, вот и получается замкнутый круг.

да негде работать!!! о чем вы все говорите?


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
да негде работать!!! о чем вы все говорите?
  Почему негде? Про тех, кому за 50, да, а молодежь почти вся при работе.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  Почему негде? Про тех, кому за 50, да, а молодежь почти вся при работе.

где и кем?

а тем кому за 50 - сдохнуть? ну чтоб не мешали никому


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
гумманитарии смешные такие. вы что, не понимаете,, что грядет век роботизации? чтто люди и на заводах лишаться работы? где будут работать ваши молодые? в офисах воздух продавать?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
У кого несколько детей - та же участь.
А насчет "Все остальные пенсионные фонды обман и разводилово. Были и будут." - да, именно так. С самого начала было понятно.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
гумманитарии смешные такие. вы что, не понимаете,, что грядет век роботизации? чтто люди и на заводах лишаться работы? где будут работать ваши молодые? в офисах воздух продавать?
так-то роботизация предполагает освобождение человека и должна поднимать уровень жизни и увеличивать количество свободного времени за те же деньги. Другой вопрос, че там роботизировать, нет же производства, все от вражЫн импортируем


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Но мне вас все равно жалко, вы же моя родня, старенькая безбожная ополоумевшая родня. И поэтому когда я стану мэром я
:facepalm: каков дебил, а!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
, че там роботизировать, нет же производства, все от вражЫн импортируем
Да. Страну продали полностью.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
То что работы нет ему прекрасно известно.. Вот и предлагает вернуться к натуральному хозяйству.
 - Случаем пулеметика не продадите?
Пуда за четыре пшенички я бы взял. А?
- Кулачье, - сказал солдат и засмеялся, - черти гладкие! А сколько у тебя лошадей, папаша?
     - Восемь бог дал. А из вещей каких или оружия, ничего для продажи нет? - Он еще раз оглянул сидящих в купе и - вдруг и улыбка пропала, и глаза погасли - отвернулся, будто это не люди были в купе, а дерьмо, и пошел по грязи, по перрону, помахивая кнутиком.
     - Видели его? - сказал солдат, ясно взглянув на Катю. - Восемь лошадей! А сыновей у него душ двенадцать. Посадит их на коней, и пошли гулять по степи, - добытчики. А сам - на печку, задницей в зерно. добычу копить.
Вот ТАК и у нас будет лет через 25... Ну у тех кто выживет  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Есть кто оправдывает поднятие пенсионного .
Мол везде в мире давно подняли.
Ок.  Тогда пусть делают пособия по безработице как в мире , народ на них сядет и будет сидеть . Не копеечное , а как в мире

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
где и кем?

а тем кому за 50 - сдохнуть? ну чтоб не мешали никому
Откуда столько злости? Не пишите мне больше, , ,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1959
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.