Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Текила 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Зара взяла на воспитание ребенка заболевшей раком подруги  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Мальчик жил в семье певицы, пока Стелла Барановская пыталась справиться с болезнью.


Певица Зара взяла на воспитание ребенка актрисы Стеллы Барановской, которая 4 сентября умерла от рака. Шестилетний мальчик Даня жил в семье певицы всё время, пока его мать пыталась бороться со страшной болезнью. Что будет с ребенком дальше - неизвестно, потому что по документам отца у него нет. Барановскую до последнего поддерживали её подруги - Катя Гордон, Анфиса Чехова и Зара.

- Последние дни я была рядом с ней и старалась сделать все, чтобы облегчить ее страдания. Сын Стеллы, Данечка, все это время жил в моей семье, - рассказала Зара. - Чудесный, добрый, немного хулиганистый, очень любящий маму. Мы ходили в детские магазины, где он выбрал себе игрушки и наклейки с изображением бабочек, говоря, что они непременно понравятся маме. Мы ему пока ничего не говорим. Он такой маленький. Сегодня прабабушка Дани забрала его.

Предполагаемый отец ребенка - Максим Котин, но установить отцовство Стелла Барановскя не успела. Катя Гордон накануне обвинила мужчину в том, что он отвернулся от сына в такой страшный момент.

- Стелла умерла какой-то мученической смертью... В диких болях и переживая за то, что ты Макс Котин даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына <...> А вот и нет человека. Есть ребенок Даня с прочерком в графе отцовство, а дедушка с бабушкой , богатые светские люди и знать о нем не хотят! - написала Гордон в своем микроблоге.

Ранее Стеллу, которая обратилась с просьбой помочь ей собрать деньги на лечение, обвинили в мошенничестве: в конце 2016 года женщина заявила, что излечилась методом детоксикации организма, но в это мало кто поверил. Болезнь же в скором времени вернулась.



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Зара мне всегда нравилась. Спокойная, с достоинством. Молодец!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Зара молодец. Думаю, не бросит малыша и дальше будет помогать.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Жалко и молодую женщину,ушедшую так рано,и ребенка,оставшегося без мамы.Что теперь его ждет?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Как страшно когда умирают мамы и остаются  маленькие   детки .Какие бы небыли  хорошие   окружающие этого ребеночка,  но самого любящего его человека нет рядышком, и никогда не будет.А родителей Стеллы мне не хватает ума понять. Твой ребенок болен страшной болезнью, умирает в муках, а они живут припевающи в свое удовольствие. Разве таких недочеловеков можно назвать родителями?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
Как страшно когда умирают мамы и остаются  маленькие   детки .Какие бы небыли  хорошие   окружающие этого ребеночка,  но самого любящего его человека нет рядышком, и никогда не будет.А родителей Стеллы мне не хватает ума понять. Твой ребенок болен страшной болезнью, умирает в муках, а они живут припевающи в свое удовольствие. Разве таких недочеловеков можно назвать родителями?
мне вот тоже интересно - что ж такого она совершила, чтобы  родители не просто отвернулись от тебя, даже в такой страшной болезни, но и внука не приняли?? :blink: :blink: :blink: :facepalm:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
мне вот тоже интересно - что ж такого она совершила, чтобы  родители не просто отвернулись от тебя, даже в такой страшной болезни, но и внука не приняли?? :blink: :blink: :blink: :facepalm:



Я поняла, что это родители предполагаемого отца, а не её. У неё только бабушка осталась(прабабушка ребёнка)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559


Я поняла, что это родители предполагаемого отца, а не её. У неё только бабушка осталась(прабабушка ребёнка)
аааа :flower3: :(, меняет дело!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956


Я поняла, что это родители предполагаемого отца, а не её. У неё только бабушка осталась(прабабушка ребёнка)
Не понятно мне и это.Конечно, может она им   не ко двору пришлась.Но когда случилось такое страшное горе, и вы знаете что это ваша кровиночка,как можете садится за стол и вам лезет кусок в горло зная ,что ваш внук бедствует? НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО ,хоть убейте меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 52.