Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Когда табор Гобозовых ждать?  (Прочитано 6522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну вообще то это хорошая для нее реклама,может и явиться за большие деньги.Она же  божье создание :swearing:  продажная.А как же ее принципы.Она же теперь верующая.Или опять врет.
чейта..... она верует в баблос и всенародную любовь


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
чейта..... она верует в баблос и всенародную любовь
Всенародная любовь части населения колючки.Больше нигде таких нет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204080
Верущая раз в год,когда в Волгограде монашкой наряжается и у церкви фотографируется. А до этого и после голой жопой и сиськами в сетях трясет. :bnu:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79971
  • Карма: 228512
На этой фотке - чисто кролик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Денег у мамки только на два зуба умыкнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Если придёт на проект , то хорошо. Вот повеселимся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса,а куда она ребенка денет,да и неинтересна она будет без семейки.
Ну ребёнок не проблема . Она его всегда находит куда деть


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На этой фотке - чисто кролик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Денег у мамки только на два зуба умыкнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Если придёт на проект , то хорошо. Вот повеселимся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да  :laughy:  Точно начну опять смотреть дурку

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как куда? Сдаст в детдом. Или на , худой конец бабке Михайловой оставит. И пойдет в стописятый раз на дурку любовь строить. Буду рада! Надоели прогнозы антиков, которые по три раза на месяц обещают, предсказывают ее возвращение. Пусть сбудется, хотя бы одино предсказание  от знатоков Срали!
Антикам полегче , их предсказания сбываются чаще . Из последнего - садик и секция футбола  :laughy: Вот антикам сложнее . Все Ее грандиозные планы , которыми они как флагом махали - мимо кассы 😂

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Футбола реально жалко. Хотя сразу писала - так рано не берут.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Футбола реально жалко. Хотя сразу писала - так рано не берут.
да сральке с её циркулем тока по трибунам бить светит.....
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79971
  • Карма: 228512
Ну ребёнок не проблема . Она его всегда находит куда деть
Да Робику гораздо лучше в Волгограде. Там и режим и регулярное питание и общение с тётями - сестричками. Пусть там и остаётся, а мамке пора свою "популярность" поднимать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да Робику гораздо лучше в Волгограде. Там и режим и регулярное питание и общение с тётями - сестричками. Пусть там и остаётся, а мамке пора свою "популярность" поднимать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пожалуй соглашусь. Только нужна ли лишняя ответственность за чужого ребенка

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204080
Да Робику гораздо лучше в Волгограде. Там и режим и регулярное питание и общение с тётями - сестричками. Пусть там и остаётся, а мамке пора свою "популярность" поднимать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Только вот жена Артура, выходя замуж, не думала-не гадала....
Это ж на ее плечи .

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да с чего в Волгограде,если Али реально поедет на остров(я думаю,что так и будет),то сын может быть с отцом и бабакой O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Только вот жена Артура, выходя замуж, не думала-не гадала....
Это ж на ее плечи .
Нежная арминэ, разбивая семью артура, разведя его с женой, у которой от него 2е детей, не думала не гадала??? А , она думала, шо замуж за девственника выходит!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да с чего в Волгограде,если Али реально поедет на остров(я думаю,что так и будет),то сын может быть с отцом и бабакой O:-)
Вот и Иокаста опять пригодится  :xixixi: Фигня что у неё 9из10


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.