Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Измены, тирания, тунеядство: почему жена Леши Самсонова подала на развод  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9
30 августа пара официально расторгнет брак. Накануне супруга Алексея Самсонова Юлия Щаулина заявила, что им не удалось сохранить семью. Dom2Life.ru вспомнил отношениях пары и попытался понять, что привело ее к краху.

Алексей Самсонов и Юлия Щаулина покинули телепроект в 2013 году, когда у них завязались отношения. Роман пары развивался без присутствия камер и любопытных взглядов, и завершился свадьбой. Но несмотря на то, что влюбленные старались соблюдать правило о счастье, любящем тишину, это не спасло их от краха. 30 августа состоится суд, который официально прекратит существование брака Самсонова и Щаулиной. Dom2Life.ru пытается понять, почему паре не удалось сохранить отношения.

НЕСТАБИЛЬНЫЙ БРАК
В декабре 2015 года Алексей Самсонов отвел к алтарю свою возлюбленную Юлию Щаулину, а уже в марте следующего поклонники заговорили о том, что молодожены Свешниковы (это настоящая фамилия Самсонова — прим. ред.) поссорились и разводятся. В отношениях пары действительно был сложный период, они месяц жили отдельно, но влюбленные тогда сумели преодолеть конфликт и помирились.

Вскоре после этого пара узнала о скором прибавлении в семействе. 3 марта 2017 года на свет появился сын Алексея и Юлии Мирон. Но едва малышу исполнилось восемь месяцев, как в Сети вновь появились сообщения о том, что семья близка к краху. Комментировать причины разлада пара наотрез отказывалась.

«Не хочу выносить грязь на всеобщее обозрение, — признавалась Юлия Щаулина Dom2Life.ru. — Не нужно, чтобы потом люди мне писали. Если разведемся официально, дам более подробный комментарий».

После зимней размолвки пара пыталась вернуть гармонию в отношения, Щаулина пыталась отвести мужа к психологу и всячески демонстрировала, что готова строить с ним семью. Но в итоге, все же подала заявление на развод…

ТИРАНИЯ МУЖА
Примечательно, что после очередной размолвки, отвечая на расспросы подписчиков в соцсетях, Юля Щаулина отрицала все пороки, которые приписывали ее мужу. По словам блондинки выходило, что у нее идеальный муж — не бьет, не пьет, не изменяет и хорошо зарабатывает. Так ли это или Юля просто старалась держать лицо, большой вопрос.

Поклонники «ДОМа-2» прекрасно знают о буйном нраве Алексея Самсонова. Бывший боксер не любит, когда ему перечат. Те, кто смотрели эфиры телестройки в 2012—2013-м годах отлично помнят, как Самсонов мучил муштрой, недоверием и бесконечными проверками девушек, с которыми строил отношения. И именно по этой причине, они не складывались. Запомнился Алексей и драками, причем, он устраивал потасовки с участниками обоих полов. И не исключено, что он мог завести жесткие порядки и в своей семье.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ ПО ВЫЗОВУ
Не так давно стало понятно, что заявляя о верности мужа, Юлия Щаулина блефовала. Ее можно понять — молодая женщина надеялась на примирение с супругом и не хотела выносить сор из избы. Она самостоятельно пыталась справиться с новостями о походах Самсонова налево, которые ей исправно докладывали пользователи соцсетей. А позже она сама нашла переписку мужа с девушками.

«Он эскортницу снимал, она сама мне написала. Он 20 тысяч ей отдал, сидел с ней в ресторане и поливал меня грязью, что я плохая мать, что у меня нет материнских чувств.

Мне все это передали. Потом я нашла у него переписку с какой-то эскортницей Ляйсан», — делилась Юлия со своей подругой Алианой Устиненко.

По словам блондинки, в тот момент она твердо решила подать на развод во что бы то ни стало. Но потом немного отступила назад, решив, видимо, дать Самсонову еще один шанс, которым он не воспользовался.

ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НА ЖЕНЩИН, А НЕ НА СЫНА
В тот момент, когда Самсонов развлекался с дамами «с низкой социальной ответственностью», щедро оплачивая их услуги, болел его сын Мирон. По словам Юлии Щаулиной, папу малыша это мало волновало. Он предпочел потратить деньги не женщин, а не на лекарства для ребенка. Это очень задело Юлию.

В разговоре с Алианой она пожаловалась, что еле-еле сводит концы с концами, ведь она находится в декрете, а муж во время размолвки не считал нужным ей помогать материально.

«Пять тысяч за все время прислал, и все. А у меня денег вообще нет, у меня декретные — 13 тысяч, я уже вся в долгах как в шелках», — делилась Щаулина с Устиненко.

К слову, непонятно, как зарабатывает на жизнь Алексей Самсонов. В соцсетях его называют тунеядцем. Так или иначе, но по снимкам Алексея и Юлии в микроблоге можно сделать вывод о том, что доходы у семьи более чем скромные. Отдыхать этим летом пара ездила в Волгоград, на родину Самсонова. Первый день рождения сына 3 марта этого года пара отметила довольно аскетично.

Вероятно, все это — измены, тирания, неспособность или нежелание достойно обеспечить семью и привели к ее распаду. Остается лишь дождаться официального развода пары. Ведь после этого Юлия Щаулина обещала рассказать всю правду о жизни с Алексеем Самсоновым. Правду, которую знает только она.


из сети


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Дура Юлька. Знала же, с кем связывается.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 15:41 от Selin »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
и эта нищенствует с 13ью тысячами. куда деваются все рекламные деньги - непонятно.. хомяки вечно нищие  :hihihihi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
и эта нищенствует с 13ью тысячами. куда деваются все рекламные деньги - непонятно.. хомяки вечно нищие  :hihihihi:
Может у неё рекламы нет? На проекте без Свешникова она была незаметной. O:-)
А разве они не с юлькиными родителями жили?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Может у неё рекламы нет? На проекте без Свешникова она была незаметной. O:-)
А разве они не с юлькиными родителями жили?

не знаю. может, и не было рекламы. но она не одна такая. почти все хомяки, как за ворота выйдут, тут же нищают :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вроде писали что родители у неё богатые, Самсон нищебродку бы в жены не взял, всё богатую искал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.