Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Oна просто шла по подземному переходу, кoгда из ларька «Всё пo 300 р.» её окликн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Из старенького. Шугаринг по скайпу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ольга Васильевна Гобозова рассказала правду о домах Чуева ))  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Вот радости, бабулек со стула упала… ОВ здоровья Вам...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оййй... а как она руки на грудь закидывает, прям сразу понятно что поросятник высший класссс!!! :laughy:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Ага,парасятник с МС пропиской и пенсией от Сабянина  :laughy:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764259
ОВ здоровья Вам...
Бабулек,как сникерс в шоколаде…молодец…здоровья ей...   
Бабулечке… скорейшего выздоровления …
ОВ, здоровья ВАМ…и долгих лет жизни...

 :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 01:00 от Нефанаточка »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ага,парасятник с МС пропиской и пенсией от Сабянина  :laughy:
Это не Москва.Так что пенсия не Собянинская.А пристройка вполне себе нормальная.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79943
  • Карма: 228441
Мне кажется что это пристройка других соседей. А бабушке такую же хочется :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Оййй... а как она руки на грудь закидывает, прям сразу понятно что поросятник высший класссс!!!
С придыханием! Аж до задыхания!  :laughy:  а заискивает как! Всего чуева облизала. Вот что значит, с головой не дружить, и у аферюги прописаться. Без права собственности. Идиотка старая и отвратная.
    Она когда говорить начинает, присюсюкивая, льстиво заглядывая чуеву в глаза, я просто как вживую вспоминаю ее пакости на шоу. С самого первого раза, когда я только начала смотреть его. А дородная, благочинная матрона приехала на шоу проведать своего свиночка.
     Вся такая благообразная. А потом как наклонилась к ермаковой, своей тушкой, как полились из ее рта гадости....  я обалдела тогда просто. Настолько неожиданно было это.
     А потом , когда зашел кто то, она тут же, тон поменяла, как будто любя с надюшкой чирикает.
    Ну, а потом ермакова ее смс обнародовала....

    Какая ж все же личность подлая у старухи. Всю же жизнь свою она так и прожила. Погано. Сейчас вон, с удовольствием, в 70 то лет, в эфире посылает всех.

       Я ее чейто перестала жалеть. Пусть получает то, что заслужила. Не нужен ей никто, ни дети, ни внуки. Саша нужен, как нянька. А этот алкаш и не собирается им быть.  Так она даже сейчас, ищет себе сиделок, чтобы саша женился на такой.

      Не жалко мне старуху. Пусть сидит у разбитого корыта. Без квартиры и дома. Верно прислуживая хозяину своему, чуеву.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне кажется что это пристройка других соседей. А бабушке такую же хочется :hihihihi:
Галюсь,вот и я не поняла чей домик...но баушка 3538 тыщ куда-то задействовала  :laughy: будем щитать что в свою пристройку  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79943
  • Карма: 228441
Галюсь,вот и я не поняла чей домик...но баушка 3538 тыщ куда-то задействовала  :laughy: будем щитать что в свою пристройку  :laughy:
Вроде как крыльцо облагораживала на эти деньги :hihihihi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764259
С придыханием! Аж до задыхания!  :laughy:  а заискивает как! Всего чуева облизала. Вот что значит, с головой не дружить, и у аферюги прописаться. Без права собственности. Идиотка старая и отвратная.
    Она когда говорить начинает, присюсюкивая, льстиво заглядывая чуеву в глаза, я просто как вживую вспоминаю ее пакости на шоу. С самого первого раза, когда я только начала смотреть его. А дородная, благочинная матрона приехала на шоу проведать своего свиночка.
     Вся такая благообразная. А потом как наклонилась к ермаковой, своей тушкой, как полились из ее рта гадости....  я обалдела тогда просто. Настолько неожиданно было это.
     А потом , когда зашел кто то, она тут же, тон поменяла, как будто любя с надюшкой чирикает.
    Ну, а потом ермакова ее смс обнародовала....
 Какая ж все же личность подлая у старухи. Всю же жизнь свою она так и прожила. Погано. Сейчас вон, с удовольствием, в 70 то лет, в эфире посылает всех.
Я ее чейто перестала жалеть. Пусть получает то, что заслужила. Не нужен ей никто, ни дети, ни внуки. Саша нужен, как нянька. А этот алкаш и не собирается им быть.  Так она даже сейчас, ищет себе сиделок, чтобы саша женился на такой.
 Не жалко мне старуху. Пусть сидит у разбитого корыта. Без квартиры и дома. Верно прислуживая хозяину своему, чуеву. 

Именно так!  :268: :268: :applo2: :applo2:
Шенлун:tulpan01:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285712
Чуев даже при ребенке выражений не выбирает и бабка туда же! Херня, пусть засунут себе. Русским языком старая сказала: Если будешь здесь жить с Ольгой, то купи нам в Лермонтово квартиру, а не будешь, мы эту квартиру сдадим Андрею и он нам купит. Сколько тут может быть толкований сказанному? Переобулись, как всегда. Не ожидала, что это выплывет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.