Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Феофилактова.Готовимся к вылету в г. Уфа  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Готовимся к вылету в г. Уфа
С моим скаутом @davdantes
Будем проводить отбор среди уфимцев! Скоро планируется мега крутой международный фотопроект с дизайнером @sabrina_salihova


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Труль, ты, как не последний человек в бизнес-школе ( ну если помнишь, там ты тоже "работала"), оттуда сразу и в агенство свое вербуй :hihihihi:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Никогда она мне не нравилась, но сейчас ей сына нужно поднимать - пусть работает, как (и чем) может.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Никогда она мне не нравилась, но сейчас ей сына нужно поднимать - пусть работает, как (и чем) может.

Да я Вас умоляю, взгляните на любое фото Трульки)))) Для себя любимой старается, в очередной раз порадовать свое эго.  Ей не хватает массового обожания, поклонения и т.д :kiss5:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Никогда она мне не нравилась, но сейчас ей сына нужно поднимать - пусть работает, как (и чем) может.
   я тоже так думаю


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
NAFANYA, ну вот объективно, кем может работать Труляля? Менеджером/хореографом/супермоделью/туроператором? Конечно же нет. У нее, кроме внешности и известности в определенных кругах, ничего нет. Она больше ничего не умеет.  O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
NAFANYA, ну вот объективно, кем может работать Труляля? Менеджером/хореографом/супермоделью/туроператором? Конечно же нет. У нее, кроме внешности и известности в определенных кругах, ничего нет. Она больше ничего не умеет.  O:-)
АААА???? Да что Вы такое говорите??!!! Ей бы в оркестр на скрипке, ну или картины писать) :lasso: Чуть не забыла, в кино сниматься еще на роль адвокатши ( да-да, прямо так и сказала)))))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 02:18 от NAFANYA »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
NAFANYA, ну вот объективно, кем может работать Труляля? Менеджером/хореографом/супермоделью/туроператором? Конечно же нет. У нее, кроме внешности и известности в определенных кругах, ничего нет. Она больше ничего не умеет.  O:-)
Кстати с внешностью я бы поспорила :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
АААА???? Да что Вы такое говорите??!!! Ей бы в оркестр на скрипке, ну или картины писать) :lasso: Чуть е забыла, в кино сниматься еще на роль адвокатши ( да-да, прямо так и сказала)))))
:xixixi: да, действительно, про таланты я забыла. Придётся мэтрам потесниться.  :xixixi: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
А еще тут утверждали, что у Феклы есть высшее образование в области туризма, та что разносторонняя она!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
:xixixi: да, действительно, про таланты я забыла. Придётся мэтрам потесниться.  :xixixi: :flower3:
Воооо, зачем умалять достоинства Феклы?)))))) Не завидуете ли часом? :smile:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
:xixixi: да, действительно, про таланты я забыла. Придётся мэтрам потесниться.  :xixixi: :flower3:
Глядишь Цискаридзе за бортом оставит и Малевича в опу задвинет)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Воооо, зачем умалять достоинства Феклы?)))))) Не завидуете ли часом? :smile:
А как же! Днём и ночью одолевает зависть жгучая...  :D :D :D :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Глядишь Цискаридзе за бортом оставит и Малевича в опу задвинет)
Цискаридзе в зоне риска - Фёкла любит мужчин с сомнительной ориентацией  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Передача была:"Супермодель по -американски". Там отбирали девушек,годящихся в модели. Они должны были уметь быть  разными и у них должны были быть выразительные лица и ГЛАЗА, Я поняла,что это уж от природы-умение "зацепить" глазами.

Женечка наоборот: всё время одинаковая и взгляд отводит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.