Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Ольга Васильевна Гобозова снова начала лгать  (Прочитано 9634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730972
Вау, Томик :lasso:  какой классный документ! :D :D :D Я себе сохраню пожалуй, чтоб можно было память освежить в любой момент. И не только себе. :xixixi:

и? скажут - а это бабушка действительно шутила, да и вообще не еешные это слова.  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В анонсе Алихан так и говорит" я говорю что чувствую, мне все равно что ваш детектор показал"
Ну явно детектор опять перекупленый   :bita:  даром мучилась и книгу в аэропорту пыталась читать, пугая пассажиров неадекватными  реакциями
Уже по этим словам понятно...что показал детектор не то что хотелось....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
В анонсе Алихан так и говорит" я говорю что чувствую, мне все равно что ваш детектор показал"
Ну явно детектор опять перекупленый   :bita:  даром мучилась и книгу в аэропорту пыталась читать, пугая пассажиров неадекватными  реакциями
Все фанатки Сральки все равно напишут,что девАчка правду говорила.А детектор сломался и врет.Разве Сралька врать может.Ни в жизть.Все врут,одна она правдивая.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Как это кто врал?  :blink:
А то непонятно!  :laughy:
Тот, кто начал врать, не, прям ВРАТЬ ещё на подступах, что:
а) меня звали, но я давно не вмешиваюсь в её жизнь, и помогать зарабатывать ей грязные деньги мы с мужем не собираемся.(с)
б) мне позвонили вечером, а на завтра уже ехать, мы отказались, пусть сами раЗхлёбывают, тем более Я не поняла о чём тема. (с)
в) некогда нам и не наше это дело. (с)
И в итоге ГОВно на передаче таки была, и с ИАхой даже склещилась.
Врёт без передыху, врёт всю свою жизнь, врёт, забывая что врала пять минут назад, врёт, даже когда ловят на вранье, врёт, даже когда её суют сопливым носом в док-ва её вранья.  O:-)

(кликните для показа/скрытия)







Это прекрасно!
Но на передаче, конечно, врала не старая дрянь. Она жертва.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот если бы Бабка,  не наврала, об чЁм бы  тогда  говорили :xixixi:   А так  и повод  появился. Страниц  на   пиздисят развернуться.   Впрочем, так же, как и после  какой-нибудь  очередной Сралькиной брехни  или  дешёвого выпендрёжа.  И надо признать, ОльВасильна  в темах о ней,  Сральке не уступает  по количеству  комментов . Так штА, пусть врёт, если  это будоражит  публику  на эмоциональный выброс.
Теммы по количеству коментов может и не уступают, да только большая половина этих коментов опять же про Альку. :happens: Саму по себе ГОВнобабку почему-то ейные поклонники защищать не умеют. Без аргумента "это сраля виновата" защита не идет. :happens:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Веры бабушке нет. Сама виновата, завралась вся. Молчала бы, за умную сошла.
P.S. Опять пытаются перевести тему на обсуждение форумчан, а не вранья ОВ.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Теммы по количеству коментов может и не уступают, да только большая половина этих коментов опять же про Альку. :happens: Саму по себе ГОВнобабку почему-то ейные поклонники защищать не умеют. Без аргумента "это сраля виновата" защита не идет. :happens:
Давно уж все защитники бывшие бабкой брезгуют, просто "Сраля хуже".

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Детектор выйдет из строя от потока вранья алишизички. :facepalm:Такой ущерб первому каналу! :facepalm:Вот одни убытки от засрухи. O:-)


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Все фанатки Сральки все равно напишут,что девАчка правду говорила.А детектор сломался и врет.Разве Сралька врать может.Ни в жизть.Все врут,одна она правдивая.
Какие нехорошие люди эти фанатки Сральки. :( Никак  не хотят признавать, то что им твердят фанатки ГОВняшки: на самом деле это бабулечка всегда говорит только правду! И, причем, исключительно от чистага сердца! O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Веры бабушке нет. Сама виновата, завралась вся. Молчала бы, за умную сошла.
P.S. Опять пытаются перевести тему на обсуждение форумчан, а не вранья ОВ.  :facepalm:
Повторюсь - врали все. Али сама призналась, что детектор показал, что она врёт. А бабка своим постом, что не поехала на передачу, уничтожила всякое доверие к своим слова. Достойное семейство, что и говорить O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вау, Томик :lasso:  какой классный документ! :D :D :D Я себе сохраню пожалуй, чтоб можно было память освежить в любой момент. И не только себе. :xixixi:

Никусь  :kiss5:, - так приходится время от времени поддраивать светлый образ. А то смотрю у некоторых уже выветрилось.  :laughy:
Вспоминаю времена после выгона голупя - ни одного голоса не подавалось в защиту - даже прежние защитнички тихо прифигели от её прыжков с переворотами.  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как утверждает поговорка:Слепой сказал "Посмотрим"  O:-)
И снова каждому знатоку телевизор покажет свою версию (близкую к телу) происходившего  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как утверждает поговорка:Слепой сказал "Посмотрим"  O:-)
И снова каждому знатоку телевизор покажет свою версию (близкую к телу) происходившего  :xixixi:
Так и будет.... :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730972
А бабка своим постом, что не поехала на передачу, уничтожила всякое доверие к своим слова.
доверие? к бабкиным словам? а это что такое?  :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Я тоже верю аферистам. Особо когда пок. мамой клянуца.  O:-)
А мне еще очень не нравится, когда здоровьем мамы клянутся, и врут при этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 53.