Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Показать,какими не должны быть ведущие ?  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Ольга Шиляева

А может это было специально срежиссировано, чтобы показать, какими НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ведущие???? Ведь даже по-театральному загримированной РОЖЕ Ёслика видно, что он откровенно ПЕРЕИГРЫВАЕТ...Может его поэтому и выгнали из театра "Шалом"

Куда СВИНОМАТКЕ в ведущие, если она даже вступительную фразу из 5 слов не смогла запомнить: "ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ, МЫ НАЧИНАЕМ", а не МЫ ГОТОВЫ.😒🙃
А еще прежде вышла эта СВЕРКАЮЩАЯ КУЧА, ссутулившись (даром, что ее учила ходить манекенщица) ...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Это было ужасно((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Лямки комбинации врезались в плечи, сама сутулая, громогласная, как слониха, зовущая самца, на каблуках толком держаться не может, сидит растопырив ноги, как мужик( яйца мешают свести ноги), ляжки до трусов светятся...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
После такого эфира , я думаю им дорога в ведущие закрыта. :laughy:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ёся.........УжОс, ужасный!!! Срочно к логопеду!! Хрен разберешь его речь, слова не пролазили сквозь зубЬЯ !! Получилось то,что получилось - каша во рту , слюни и выпученные глаза(видимо для убедительности)...У Черно явно корона, баба - танк , из которой шоу благополучно лепит взбалмошную , "звезду", которую потом выкинут за ненадобностью......

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
позорней  этой  пары  еще  не  было...даже  хуже  орущего  парашника,  ёська  ни  петь,  ни  танцевать,  ни  тем  более  ведущим  быть  не  может...остаётся  только  одно,  обслуживать  навозную  кучу   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.