Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Саша Черно разыгрывает свою ношеную одежду как подарок.  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Саша не перестаёт меня удивлять. Зашла к ней в инстаграм в поиске новостей - и, вуаля, каждый её пост - это как будто намеренная игра на нервах зрителей и читателей.

Про последнее её сообщение даже не буду ничего особо говорить, у этой женщины не только комплексов нет, но и понятий о воспитании, чём-то личном и интимном, что негоже с публикой обсуждать.

Кто, кстати, не знает, эта внушительная миссис Оганесян решила и в "Свадьбе на миллион" участвовать. Там, конечно, все, кому не лень, трутся, даже те, у кого толком отношений нет, и куча липовых пар, например, Ефременкову и Мондезира привлекали к участию, но у этих Оганесянов же уже была свадьба!

Однако, Сашу это не остановило. Они с Йосей решили на выигранный миллион ВЕНЧАТЬСЯ! Ёлы-палы! Даже не знаю, что меня больше возмущает: что венчание, которое относится к чему-то духовному, хотят превратить в ярмарку тщеславия, потратив на скромный обряд 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ, чем полностью сотрут его смысл, или то, что Иосиф на днях делал Саше захват, как в боях ММА, а она орала матом, и после этого они собрались ВЕНЧАТЬСЯ?

Что в головах у этих людей? Почему знающие люди, хотя бы те же священники, не призовут их к совести? Не запретят такое творить? Раньше венчались только те, кто ни при каких условиях не собирался расстаться. А потом придумали всё это развенчание и венчание по второму кругу! Всё продали! Всё! Ни стыда, ни совести, прикрываются именем Всевышнего и творят ТАКОЕ!

Ну ладно, пост не об этом, просто решила не плодить три новости, а всё объединить в одну.

Саша Черно будто нарочно решила дополнительно вызвать негодование своих подписчиков. Хотя, конечно, там один коммент мне встретился с желанием заполучить потную шмотку, но у каждого домовца есть такие фанаты.

В общем, в погоне за 20 000 отметок "нравится", Черно написала, что, при достижении данного порога, она разыграет одну из своих вещиц, ведь, мол, так трудно найти что-то СТИЛЬНОЕ на 56-58 р-р.

Кхм, у меня тут опять двойное возмущение) Точнее, тройное)))

Первое - это вещи Саши стильные??? Серьёзно? По-моему, это даже не смешно.

Второе - все знают, какая Александра грязнуля, и что она очень любит портить воздух. Вы хотите пропуканные ношенные вещи Саши? Мне кажется, их только Йосик хочет) Или застиранные - тоже мечта, наверно...

Третье - 56-58 размер, реально? Или 68 - что ближе к правде? Извините, но у меня есть знакомая, у которой как раз 56 размер, она весит 80 килограммов, правда, рост у неё где-то 170 см, а Саша немного повыше.

Вот и подумайте: как моя подруга, которая выглядит вполне прилично, привлекательно и весит 80 кг, и Саша Черно с весом в 140 килограммов - могут иметь один размер одежды? Это же смешно.

Значит тут очередные враки. Под эгидой розыгрыша и отдачи "своей" шмотки Саша с подачи менеджеров втюхает фанату рекламную тряпку, которую она и не видела никогда, до момента вручения.

Сплошной развод одним словом. Хотя, в данном случае, это даже лучше - носить что-то не после Саши. Но, мне кажется, уважающая себя пышка вообще с ней не свяжется, вдруг она трогала подарочную вещь руками в козявках.


(Дом 2 эфиры)


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Безобразная быдло-девАчка...
Позор тем, кто её воспитал- ведь элементарных навыков Свинота не имеет!!
Ни себя в порядок привести, ни мужа, ни комнату- полный абздец...
Пора гасить её, Орги,,, ведь тошнит нас уже от этой быдлятины плюс её  армяшки-приспособленца-трутня...Не пара, не семья. :draznilka:  Блевантос...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.