Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Жарикова гневаться изволит...  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10
jaricowa
Заблокировали они меня😂😂😂 что один, что вторая 😂😂😂😂 Артасян (Гобозова или Устиненко, определись какая у тебя фамилия, кукушенция😏) ты мне вообще спасибо должна сказать и быть благодарна, за то, что второй раз на проект попала, да ещё и с какой крутой историей 😒😊
.
Не хотела оправдываться, так как ты мне больше никто...
В этом месте я была не счастлива, я там страдала 2,5 месяца, а тебе было по кайфу это смотрю 😏 и мне интересно что ж ты такого узнал и сделал дурацкие выводы? То что я ушла с офиса когда ты пришёл ?😂😂😂 1е- я собиралась уходить из него и только во вторых, с тобой я не хотела общаться .. не понимаю, что ты хочешь добиться своими сообщениями, которыми пытаешься вывести меня на негативные эмоции, так не возвращают девушек, поэтому мой очередной вывод, что ловишь хайп, ну вот и я тоже решила написать 😏 то, что ты додумываешь - это твои проблемы, хватит вводить людей в заблуждение! Был бы мужчиной, если бы признал, что виноват изначально ты! И да, когда поднимал на меня руку и когда изменял, я это не прощала никогда до конца !!! Деньги Саш, это больная тема у тебя всегда, по сути никогда мне их не давал, да я и не требовала, я сама с финансами старалась справляться !! Есть вещи, которые должны быть личными и между людьми, но видео шоу для тебя важнее, чем собственное достоинство ☝🏼
.
Антифанаты, хейтеры, а это вам 🖕🏼 Когда была с Сашей, я хотела правда наладить общения с некоторыми людьми, потому что думала придётся общаться с ними в дальнейшем. А сейчас я просто ограничу своё общение с лицемерными и двуличными 😏 и завидовать им точно не в чем🤷🏽‍♀️
.
П/с ну и конечно же я аху🤬на и лучшая 🤪💋❤


из сети


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
очередные бредни(((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
 :lol:
Да-да, я помню, это та, которая должна была из Сапли человека сделать, потому что он её "искренне полюбил" (цы).


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Чёт даж жалко мамину сАплю стало, каждая следующая хуже предыдущей

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Чёт даж жалко мамину сАплю стало, каждая следующая хуже предыдущей
Так и маму в гроб вгоняет катенок сорокалетний! Глупыш, маму бы слушал.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Так и маму в гроб вгоняет катенок сорокалетний! Глупыш, маму бы слушал.
Там мамО тож странноЕ, то сраля плохая, то хорошая. Неопределенное такое мамО.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Там мамО тож странноЕ, то сраля плохая, то хорошая. Неопределенное такое мамО.
Да всё прозрачно как раз. Сраля плохая, пока катенок совсем уж что-то непотребное вроде Шариковой не привёл (тогда прямо сразу хорошая).

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Был бы мужчиной, если бы признал, что виноват изначально ты!... когда поднимал на меня руку и когда изменял, я это не прощала никогда до конца! Деньги Саш, это больная тема у тебя всегда, по сути никогда мне их не давал, да я и не требовала, я сама с финансами старалась справляться...
Неужели кто верил, что Сопля с ней жить будет(вернее она с ним) :xixixi: Он неисправим... скупердяй-пьет-бьет-гуляет. Девы, налетай,торопись пока Шарикова отказалась, все девы одинаково про него пишут после разрыва, интересно послушать очередную :popcorn2:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Да всё прозрачно как раз. Сраля плохая, пока катенок совсем уж что-то непотребное вроде Шариковой не привёл (тогда прямо сразу хорошая).
Только мамО каждому непотребству постель стелит. Где, бл, логика?!  :laughy: O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Только мамО каждому непотребству постель стелит. Где, бл, логика?!  :laughy: O:-)
А это - катенку для здоровья патамушта. А когда за деньги разговор - всё, плохая!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
А это - катенку для здоровья патамушта. А когда за деньги разговор - всё, плохая!
МамО все ещё не догадалось, что ее сАпле только за деньги дают?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
МамО все ещё не догадалось, что ее сАпле только за деньги дают?  :laughy: :gigigi:
Конечно, нет! Такой прекрасный катенок. Талантливый, работящий, ласковый... Чё ещё надо этим марамойкам?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Конечно, нет! Такой прекрасный катенок. Талантливый, работящий, ласковый... Чё ещё надо этим марамойкам?
И правда, чего?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неужели кто верил, что Сопля с ней жить будет(вернее она с ним) :xixixi: Он неисправим... скупердяй-пьет-бьет-гуляет. Девы, налетай,торопись пока Шарикова отказалась, все девы одинаково про него пишут после разрыва, интересно послушать очередную :popcorn2:
Ты зачем призываешь?! :xixixi:  А то я одну знаю - может ведь и "налететь " - в очередной раз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Тем более со свекровью у неё сейчас мир-дружба, бабка и не пикнет против :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
jaricowa
Заблокировали они меня😂😂😂 что один, что вторая 😂😂😂😂 Артасян (Гобозова или Устиненко, определись какая у тебя фамилия, кукушенция😏) ты мне вообще спасибо должна сказать и быть благодарна, за то, что второй раз на проект попала, да ещё и с какой крутой историей 😒😊
И хорошие мамы не оставляют ребёнка не понятно где. И не оставляют надолго и скучают, а тебе пофиг
.
Не хотела оправдываться, так как ты мне больше никто...
В этом месте я была не счастлива, я там страдала 2,5 месяца, а тебе было по кайфу это смотрю 😏 и мне интересно что ж ты такого узнал и сделал дурацкие выводы? То что я ушла с офиса когда ты пришёл ?😂😂😂 1е- я собиралась уходить из него и только во вторых, с тобой я не хотела общаться .. не понимаю, что ты хочешь добиться своими сообщениями, которыми пытаешься вывести меня на негативные эмоции, так не возвращают девушек, поэтому мой очередной вывод, что ловишь хайп, ну вот и я тоже решила написать 😏 то, что ты додумываешь - это твои проблемы, хватит вводить людей в заблуждение! Был бы мужчиной, если бы признал, что виноват изначально ты! И да, когда поднимал на меня руку и когда изменял, я это не прощала никогда до конца !!! Деньги Саш, это больная тема у тебя всегда, по сути никогда мне их не давал, да я и не требовала, я сама с финансами старалась справляться !! Есть вещи, которые должны быть личными и между людьми, но видео шоу для тебя важнее, чем собственное достоинство ☝🏼
.
Антифанаты, хейтеры, а это вам 🖕🏼 Когда была с Сашей, я хотела правда наладить общения с некоторыми людьми, потому что думала придётся общаться с ними в дальнейшем. А сейчас я просто ограничу своё общение с лицемерными и двуличными 😏 и завидовать им точно не в чем🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ была бы сейчас возможность, не волнуйтесь сказала бы всё в лицо, а не тут, но Москва большая знаете..
.
П/с ну и конечно же я аху🤬на и лучшая 🤪💋❤️ #жарикова #дом2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2027
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1374
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 915
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3863
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.