Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Голосование

Нужен ли раздел с новинками мобильной техники)

Нужен))
50 (80.6%)
Не нужен))
1 (1.6%)
Без разницы, я в этом не шарю..
11 (17.7%)

Проголосовало пользователей: 62

Раздел с новинками техники))  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
Классный же?))))) :flower3:
Ну для меня, конечно, маленький. Но для беседки мне само то. Еще и с морозилкой. Даже не надеялась на маленький с морозилкой.


Оффлайн Lilij46

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
     Не плохо было бы....второй год всё на хлебопечки смотрю и машинку нормальную швейную купить.... бы...Прям необходимо! И как бы не на год или два!!!!И чтоб было надёжно!       

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16950
По поводу холодильников... Позавчера, как раз, приходил мастер чинить мой СТИНОЛ, перестала  морозить холодильная камера - починил. Так вот я и спросила, что если хрюкнется совсем, на что менять, на что он однозначно ответил - ИНДЕЗИТ. За что купила, как грится... Моему то уже 24 года, но он велел его беречь и не списывать со счетов, всё, что сейчас делают не поддаётся никакой критике и уж если... то ИНДЕЗИТ... :happens:
У меня ИНДЕЗИТ...Когда привезли его из магазина, доставщик сказал *проработает лет 10, не больше...сейчас все холодильники рассчитаны на 10 лет*....А он проработал 8 лет и кердык - сгорел мотор....Когда я спросила мастера - посоветуйте, мотор менять за 8 тыр или новый покупать, он сказал то же самое, что холодильники рассчитаны на 10 лет работы...В общем поменяли ИНДЕЗИТУ мотор....это было буквально три недели назад...Что  дальше - никаких гарантий...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
У нас тоже похожий в беседке.... только ему лет 30 фурычит нормально... морозилка по меньше... да она там и не нужна... гриль на улице рядом... очень удобно...только один контейнер под овощи... второй незнаем где...( сын моего нам с барского плеча  отдал...)  :268: Галина... твой новенький... а мой пенсионер... у нас такой можно купить за 100€ а сколько твой стоит??? Мне надо в России купить... на КВ скоро сдохнет... большой не к чему... редко бываю...
Я вроде тыщ за 12 его покупала,не помню,это 5 лет назад было))))ща они около 14 стоят

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123662
  • Имя: Галина
Я вроде тыщ за 12 его покупала,не помню,это 5 лет назад было))))ща они около 14 стоят
Понятненько... поеду посмотрю... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15695
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.