Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

РЕТРО - Дима Рапунцель в прямом эфире)))  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
РЕТРО

ЗАИНЬКА СЕРЕНЬКИЙ
18 ноября 2017

Дима Рапунцель

Друзья, задавайте интересные вопросики!
О квартире задавать вопросы не надо, это компроментирующие вопросы!
У нее сейчас гармоны, мы как две китайские стены боремся. Когда любишь и тебя любят... Когда вы расстаетесь на какое-то время, понимаешь, готов ли ты помогать ребенку в будущем... как-никак!
Я достигну всех целей, но семья на первом месте. и родители на первом месте.
Ведущие ей предоставили тот шанс вернуться на проект, дали убежище, коллектив, ведущие всегда могут прийти ей на помощь. Мама ее тоже не может часто прилетать к ней на помощь., а ведущие не могут все время оплачивать ей билеты.
Давайте, друзья, предлагайте мне записывать треки. Только не так, как вам удобно, а как мне. Скоро буду в Питере, там тоже, у кого есть студия, я готов посотрудничать.
Не надо оскорблять мою жену! У вас есть аккаунт и вы себя палите - это ваша визитная карточка, как вы к людям относитесь, подлые люди.
Носки не купил, пишите в директ и присылайте.
Семью надо беречь, да, как-никак.
Мы с Олей публичные люди и как-никак вы нас знаете.
Мы не развелись, друзья, так как Олечка, как-никак, только подала на развод.
Мне предложили сниматься в клипе, но я еще обговорю некие моменты.
Моя женщина меня уважает, значит, будут и поступки!

Сегодня ночью с Оленькой переписывались... Эмоционально так. Ну ничего, Оленька подостынет и снова мне напишет. А если не напишет, то и ладно.

Готовлю себе сам, но хотелось бы, чтобы готовила супруга.
Вернусь ли на проект - еще не знаю, сначала надо помириться с супругой и наладить мосты.

Оленька мне сказала, что у нас будет доченька, красавица, вся в маму!
Ребенок мой! Даже пока он только формируется, но это же мой ребенок, конечно, я его люблю.

Когда во Владивосток, не знаю, хочется полететь туда с женой.

На Украине у меня родственники, корни, обязательно там побываю.

С Олей у нас не договорняк! Не понимаю, о чем вы говорите!

Хочу встретиться с Олей.
Олю любил, люблю и буду любить, потому что она мать моего ребенка.

На проект... Я готов выслушать советы ведущих и коллектива, но не готов слышать критику, что я виноват...

(короче, его пока не зовут на проект, но ему очень хочется, и на своих условиях)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
клинический дебил!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.