Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

За что Милена Безбородова возненавидела Ольгу Орлову  (Прочитано 826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


На Поляне разгорелся новый конфликт между участницами, в который самым неожиданным образом попала Ольга Орлова. Ведущая, которая ранее покровительствовала Милене Безбородовой, вдруг стала осуждать ее за агрессию, нецензурную брань, грубое обращение с некоторыми барышнями, манеры которых также оставляют желать лучшего.

И что самое примечательное, большинство зрителей вдруг прониклось симпатией именно к Безбородовой, посчитав, что Татьяна Строкова была слишком грубой, а те, кто присоединился к ней, всего лишь захотели попасть в эфир

Но ссора Милены и Татьяны переросла в грандиозный конфликт с Ольгой Орловой, которая позволила себе обматерить блондинку, после чего попросила вырезать свои слова из эфира. Безбородова была жутко возмущена поведением ведущей, поэтому категорически отказывается с ней даже здороваться. Участница потребовала, чтобы Ольга принесла ей свои извинения, на что та еще раз ее обматерила. Сейчас Милена откровенно говорит, что ненавидит ведущую, что лишь усилит напряжение в периметре.

Алексей Безус, который всегда ругал свою избранницу за неуважительное отношение к окружающим, на этот раз полностью на ее стороне. Мужчина разобрался с тем, что случилось на Поляне в его отсутствие, а также посмотрел все выпуски, где Милена отбивалась от Татьяны и Ольги, после чего пришел к выводу, что вины на его девушке нет.

«Милена поругалась с ребятами и с Ольгой Орловой, пока я был в отъезде. В целом, я ее оправдываю кроме того, что она может себе позволить оскорбить или материться. Но, насколько я знаю, она не оскорбляла, но используя свой мат он может восприниматься людьми двусмысленно, как и на личный счет, так и между строк. Мне пытаются навязать, что она говорит негативные мнения и эти мнения могут обидеть и оскорбить. Я считаю, что мы разные люди и, если мы сейчас уберём негативные мнения и оставим только позитивные, по-моему это тоже будет бред. Потому что все тогда потеряют свою индивидуальность. Единственное, нужно себя ограничивать в оскорблениях и этого быть не должно», - пояснил Алексей, порадовав публику тем, что сейчас отстаивает Милену и даже готов спорить с авторитетной ведущей. А вот к чему приведет конфликт с Ольгой Орловой, узнаем через несколько дней.


2тв


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.