Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новинка - Лето 2017...  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
чумачечая мода  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да, да, да!!!! Заверните мне , пожалуйста! :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
мех -то хоть натуральный? :88): :88): :88):

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
а я сегодня купила себе слипоны (вот хрен знает почему их так обозвали!) джинсовые,типа подратые чуток  :xixixi:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
[color=gr een]куршская коса[/color],  а я что-то не рискнула. Пришла в магазин за туфлями, но у меня маленький размер, и продавец говорит, что моего размера только обувка в стиле Тристановны, я сказала, что мне такие еще рано, тогда она предложила слипоны, потом посмотрела на меня и мы хором проговорили: "А такие уже поздно!" Может действительно стоит рискнуть? :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
[color=gr een]куршская коса[/color],  а я что-то не рискнула. Пришла в магазин за туфлями, но у меня маленький размер, и продавец говорит, что моего размера только обувка в стиле Тристановны, я сказала, что мне такие еще рано, тогда она предложила слипоны, потом посмотрела на меня и мы хором проговорили: "А такие уже поздно!" Может действительно стоит рискнуть? :flower3:
да ни фига,очень удобно...я вообще пошла в аптечный киоск,он у нас при магазине,смотрю завоз товара -слипонов этих завались...и главное джинсовые,симпатичные очень и на шнурках,и без...я в прошлом году в Польше мерила, мне что-то не понравилось как сидят на ноге,а тут померила-удобно,легкие...думаю всё лето пробегаю...и стоят смешно

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А навинка еае раз по сезону ! Какое лето-такие босаножки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
да ни фига,очень удобно...я вообще пошла в аптечный киоск,он у нас при магазине,смотрю завоз товара -слипонов этих завались...и главное джинсовые,симпатичные очень и на шнурках,и без...я в прошлом году в Польше мерила, мне что-то не понравилось как сидят на ноге,а тут померила-удобно,легкие...думаю всё лето пробегаю...и стоят смешно
А я купила,дома померила ,вроде ничего, пошла в медицинский центр,а он во весь рост зеркальный,посмотрела и покраснела, ноги короткие ,не худенькие да + ещё эти слипоны,прилетела на работу, переобулась и тут же их продала :xixixi: правда за носку 200 рублей скостила.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
А я купила,дома померила ,вроде ничего, пошла в медицинский центр,а он во весь рост зеркальный,посмотрела и покраснела, ноги короткие ,не худенькие да + ещё эти слипоны,прилетела на работу, переобулась и тут же их продала :xixixi: правда за носку 200 рублей скостила.
я каблуки давно не ношу...мне удобнее в таких ходить,да и чаще всего на мне джинсы или бриджи...ясное дело с юбкой или платьем я их не надену...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я каблуки давно не ношу...мне удобнее в таких ходить,да и чаще всего на мне джинсы или бриджи...ясное дело с юбкой или платьем я их не надену...
Я не знаю что такое платье :xixixi: к дочери на свадьбу заставили напялить,а под юбки их и не носят,джинсовые бриджи на мне были.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Я не знаю что такое платье :xixixi: к дочери на свадьбу заставили напялить,а под юбки их и не носят,джинсовые бриджи на мне были.
наверное зеркало было неправильное))) часто бывает висят большие зеркала в присутственных местах ,искажают изображение )))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не заморачиваюсь как я выгляжу :xixixi: главное, мне удобно :smile: ну и пусть ножки короткие , а попка широкая

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Не заморачиваюсь как я выгляжу :xixixi: главное, мне удобно :smile: ну и пусть ножки короткие , а попка широкая
вот ты ФСЁ абсолютно правильно сказала!!! :xixixi: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вот ты ФСЁ абсолютно правильно сказала!!! :xixixi: :lasso:
:cool: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 58.