Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Наталья Штурм объяснила, почему Евгений Осин лишился семьи  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Наталья Штурм пыталась помочь Евгению Осину, который живет один и нуждается в деньгах на лечение. Женщина вызывала врачей и уговаривала коллегу отправиться в медицинское учреждение. Однако он отказался. Ранее звезда 90-х жаловался на проблемы с ногами. Штурм объяснила, что на самом деле Осин страдает от алкоголизма, а все деньги, которые ему переведут, он может пропить.

Музыкант пришел в одну из телепередач и сообщил, что близкие ему люди отвернулись от него. По словам Осина, супруга предала, а дочь не хочет общаться. Наталья Штурм сообщила новые детали журналистам о семейном конфликте Евгения. Женщина утверждает, что всему виной алкоголизм артиста.

«Бедные, несчастные люди – его жена и дочь. Мало того что он невыносим для совместного проживания, так еще из квартиры их выгнал. Он милый, когда сидишь рядом, а он пьет. Для многих это будет полезная информация – как найти общий язык с Женей Осиным. Нужно принести бутылку, дать денег – и ты молодец. Это не у него нет дочери, а у дочери нет отца», - объяснила Наталья.

Штурм считает, что алкоголизм окончательно погубит артиста. По ее словам, деньги, которые Осин получает от поклонников или съемок на телевидении, он тратит на спиртное. Музыкант поддерживал певицу в непростые для нее времена, поэтому она также решила протянуть ему руку помощи. Наталья сообщила «Собеседнику», что не выносит пьянства, так как многие мужчины, окружающие ее, страдали от алкоголизма.

«Я человек достаточно жесткий, давно работаю в шоу-бизнесе и знаю, что в этом мире не осталось ничего святого. В случае с Евгением отступила от правил, так как давно с ним знакома. Он был со мной, когда я выходила замуж, когда меня муж обижал... Женька меня утешал и кормил, мы ездили вместе на гастроли. Не перестаю говорить, что он – замечательный музыкант, но как человек... Я хотела его вылечить из своих соображений: всю жизнь страдаю от алкоголиков», - отметила певица.

Напомним, сам Евгений утверждал, что пьет «не больше других», а супруга просто предала его и ушла к более богатому избраннику.

«Мы девять месяцев судились за общение с ребенком. У нее были претензии. Она хотела получить что-то из нажитого совместно. Я был сам виноват, так как водил ее в компании обеспеченных людей», - отметил Осин в одной из передач.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я не выношу алкоголиков и наркоманов. :facepalm:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
не  ожидала от Штурм_ что она кого-то может пожалеть -  а Осина реально жалко - нет  возле него преданного человека- который  бы разогнал всю   шушару- которая счас  возле него питается -  и  привел его  в чувство


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не знала что штурм сама пьяница,сама призналась

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
не  ожидала от Штурм_ что она кого-то может пожалеть -  а Осина реально жалко - нет  возле него преданного человека- который  бы разогнал всю   шушару- которая счас  возле него питается -  и  привел его  в чувство
никак сама штурм нас читает -а то  как объяснить - что без объяснений влепили и мне и Божене - Божене я исправила - счас пойду себе исправлю

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
никак сама штурм нас читает -а то  как объяснить - что без объяснений влепили и мне и Божене - Божене я исправила - счас пойду себе исправлю
себе не получилось-  мне  там на кролике в планшете плюс-минус   как-то отключили


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
не знала что штурм сама пьяница,сама призналась
Она  пишет, что "Я хотела его вылечить из своих соображений: всю жизнь страдаю от алкоголиков"
А то, что сама  алкоголичка ,  O:-)   это где она исповедовалась?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 51.