Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Новости от Жаннетки  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
ЕСЛИ СВЕКРОВЬ МОНСТР

Ой,беда ,беда! Ой,да за что же такое Рапусику и Говнюсику!?
Ой,да где же они так нагрешили!?
У всех свекровь как свекровь.А у Рапусика и Говнюсика свекровки--монстр! У каждой своя!

У Рапусика свекровка уже четыре года со свету её сживает!
Рапусик и так и сяк! Два года назад букет ей на день рождение послала! И свекровь раз сто в эфире послала ...И всё плохая!
Димачка МужКозёлКотёночек на переговоры полетел,да за гостинцами.Букет с хризантемами по дешевле ,да оператора с собой прихватил.
МамО обрадовалась.Слезу пустила.Торт сыночку непутёвому кусочек побольше на тарелку положила.
--Кушай ,сынок ,кушай! Исхудал весь,на 20 кг.
--Нет мам! У нас всё хорошо! СИмья как никак! Олюшка на убой кормит! До отвала! Очень вкусно! —долдонит Дибон ,как женушка велела .
--Да я уж вижу--вздохнула мамО.
--Ну мам! Что ты хотела спросить? Спроси! У нас сИмья как никак! Всё хорошо! —пялится любящий сынок в камеру .
--Сынок! Проект это проект ,а жизнь это жизнь! Не надо меня трогать--ещё тяжелее вздыхает мамО.
--Да! Я и Олья по жизни...--жизнерадостно долдонит Дибон.

Рапусик тем временем тоже время не теряла! Всю родню в гости созвала! РапунцелеваМать с новым имиджем пришла,Сявка с пузом на носу .
--У нас любовь! У нас семья! Ч то ей не живётся! Зачем меня трогать! Любовь! Семья! Бла-бла-бла! Она МНЕ ЗАВИДУЕТ,что у нас семья! Она РЕВНУЕТ ко мне! —размахивала клешнёй Рапусик .
Одно радует:РапунцелеваМать Василиску покормила.Рапа клешнями махала,губы раздувала,за камерами следила.Одним словом вся в работе была.

У Свиноты Говнюсика дела ещё хуже! Рапусика Димачка МужКозёлКотёнок поддерживает.А Свинота одна против всех!
Орлиха Ганесовну в гости позвала,чтобы она молодым помогла отношения наладить.Подсвинок пищит что она не меняется,Ганесовна поддерживает сыночка .
Свинота сразу в крик!
Все против неё! Ганесовна если хочет пусть приезжает,а только Свинья с ней общаться не собиВается! Отныне и навсегда!
Добрый фей Кадоний подсовывал телефон чтобы Свинота со свекровкой всё таки поговорила.
Свинота надула губы,захлопала коровьими ресницами на поросячьих глазках и вопила ,что разговаривать она не собиВается! Что не понятноооо!!????

Только Кадоний её понимать не хотел ,причём совсем! Категорически!
Кадоний пошёл гораздо дальше: решил отправить Свиноту на откорм и воспитание к Ганесовне!
Нет ,ну а чё? Сколько ещё хомяки из за Свиноты голодать должны!?
Пусть Ганесовна невестушку кормит!
Подсвинок радостно захлопал в ладоши!.
Только фиг вам!
Свинота надулась ещё больше и завопила ,что никуда не поедет!
--Я никуда не поеду!!
--Саша ты издеваешься!
--Я сказаВа не поеду! Чо не понятно!
--Саша ты издеваешься!
И та много много раз.
Захарка Сладкая Попка предложил пригнать автопогрузчик в 5 тонн и загрузить туда Свиноту и ...в дальний путь на долгие года.
Свинота начала биться в истерике ,завопила,что из дурки уйдёт совсем и под радостное улюлюкание сбежаВа с лобного.

Подсвинок пошёл следом якобы на работу собираться.
Только до работы хитро деланный Подсвинок так и не дошёл!
Свинота завалилась на шконку в соплях ,слезах и рыданиях! Вопила раненым вепрем,брызгала слюнями ,звеня болванкой в языке!
Звенели стёкла,сыпалась штукатурка и ходили стены ходуном!
Это Свинья просиВа её усВышать,что она не поедет!
Рыло красное,прыщи по всему рылу бордовые!
Я думала,что её удар хватит!
Но ничего! Не хватил! Ничего с ней не случилось!
Подсвинок глядя на это светопреставление от любимой ,пару раз её обматерил и пользуясь моментом ,забил на работу!
Он же запасной официант ,ему можно в любой момент забить и не выходить.

Вот ведь Свиноте с мужиком повезло ! Не до артист,не до танцор,не до певец...официант и то запасной!
Свинота своего запасного всё таки допекла и он в ночи сбежал...в запас...
Ушёл как будто на работу ,но не дошёл...

ЖАННЕТКА.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 11 Февраля 2019, 14:55 »
Услать её в Кущёвку на откорм, а потом и заколоть не стыдно! Стока сала пропадает для собак... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.