Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Маленькая принцесса рисует!Или опять двадцать пять)))  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Значит так, принесите хоть один комент где я как то нелестно отзываюсь о Робике, тогда и будете мне предъявлять   
А может принесете скрин, где вы Робика защищаете и делаете замечания другим злым тётям? Или тем тётям неззя замечания делать?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Значит так, принесите хоть один комент где я как то нелестно отзываюсь о Робике, тогда и будете мне предъявлять O:-) O:-) O:-)
Если оскорблять девочку в ответ на то что кто то нелестно отозвался о сыне вашего "божества" это норма - ваше дело, но не надо приплетать это другим O:-) O:-) O:-)

как только так сразу вот как принесёте хоть один скрин из тех тем где вам противно читать о ребёнке такое так и поговорим  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Совсем не противно. Потому что там стебут хомяков, а не детей O:-) O:-) O:-)
ну вот уже смешно читать это..одна не видела..другая я не застала..третья это было давно


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Сперва принесите мне, где нелестно отзываюсь я.
Не я к вам с претензиями обратилась, а вы ко мне O:-) O:-) O:-) И вообще, вернитесь в начало темы и почитайте свои коменты. Если это так, ерунда..... то и говорить не о чем.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Ответ из области "сам дурак"


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Совсем не противно. Потому что там стебут хомяков, а не детей O:-) O:-) O:-)

Не ожидала от тебя такой предвзятости.  :(
Я вчера заходила в какую -то тему про Робика.  Такого прямого оскорбления ребенка здесь не увидишь.

Ты напиши конкретно, что тебя так ужаснуло то?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
ну вот уже смешно читать это..одна не видела..другая я не застала..третья это было давно
Принесите хоть одно оскорбление Робика, хотя бы на сотою долю сравнимое с тем что пишется а темах про Сашу. :( :( :( Нет такого. Меня постоянно отсылают, но я не нахожу. Есть стёб Шулера, но мы то говорим про женщин - мам O:-) O:-) O:-) Или уже совсем ничего святого не осталось :( :( :( только поклонение хитрож...ой хамке, ради которого можно и девочку с грязью смешать и по несогласным форумчанам катком пройтись O:-) O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не я к вам с претензиями обратилась, а вы ко мне O:-) O:-) O:-) И вообще, вернитесь в начало темы и почитайте свои коменты. Если это так, ерунда..... то и говорить не о чем.
Если назвать Роба опарышем Сралиным и рекомендовать его травануть вместе со всем табором - стеб хомяков, то разговор в пользу бедных.

И да, Маленькой Писей девочку звала мать. Нет, песню она об этом не спела, у нее голоса нет. Это комплимент, как будулай.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где стебут мать? Тут оскорбления малышки O:-) O:-) O:-)
Каряка дура, идиотка , но девочка ни причём. O:-) O:-) O:-)
Ладно. Моя ошибка. Не заходила давно и сегодня не следовало :( :( :( Развлекайтесь.

Какая клевета! Не надо лить воду, пиши конкретно.

И еще вопрос . Тебе нравятся что пишут Шулер, Мона, Михайловна, Ангел-Ангел , Тесса и другие? Ты им плюсуешь?
А замечания ты им делала хоть раз ?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Принесите хоть одно оскорбление Робика, хотя бы на сотою долю сравнимое с тем что пишется а темах про Сашу. :( :( :( Нет такого. Меня постоянно отсылают, но я не нахожу. Есть стёб Шулера, но мы то говорим про женщин - мам O:-) O:-) O:-) Или уже совсем ничего святого не осталось :( :( :( только поклонение хитрож...ой хамке, ради которого можно и девочку с грязью смешать и по несогласным форумчанам катком пройтись O:-) O:-) O:-)
легко

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Не ожидала от тебя такой предвзятости.  :(
Я вчера заходила в какую -то тему про Робика.  Такого прямого оскорбления ребенка здесь не увидишь.

Ты напиши конкретно, что тебя так ужаснуло то?
Неправда. Нет оскорблений Робика. Пишут "Будулай" - это самое жёсткое "оскорбление" O:-)
Я не пытаюсь как то обелить себя, я не защищаю Робика , но и не пишу гадости про него. Если бы все оставили детей в покое, а все свои фантазии направляли бы на их родителей , было бы просто замечательно.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Принесите хоть одно оскорбление Робика, хотя бы на сотою долю сравнимое с тем что пишется а темах про Сашу. :( :( :( Нет такого. Меня постоянно отсылают, но я не нахожу. Есть стёб Шулера, но мы то говорим про женщин - мам O:-) O:-) O:-) Или уже совсем ничего святого не осталось :( :( :( только поклонение хитрож...ой хамке, ради которого можно и девочку с грязью смешать и по несогласным форумчанам катком пройтись O:-) O:-) O:-)

Шулер значит стебется ..

Знаешь, Шулер пишет зло, очень зло..Ненависть из него просто прет. А вот Мерфи стебется.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Какая клевета! Не надо лить воду, пиши конкретно.

И еще вопрос . Тебе нравятся что пишут Шулер, Мона, Михайловна, Ангел-Ангел , Тесса и другие? Ты им плюсуешь?
А замечания ты им делала хоть раз ?
Это стеб хомяков, дадада.
Нечего сюда лезть. Тут кроме Муму (которое мне не нравится, и я писала это) ничего такого.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Неправда. Нет оскорблений Робика. Пишут "Будулай" - это самое жёсткое "оскорбление" O:-)
Я не пытаюсь как то обелить себя, я не защищаю Робика , но и не пишу гадости про него. Если бы все оставили детей в покое, а все свои фантазии направляли бы на их родителей , было бы просто замечательно.
так что?? теперь ваша очередь..где стебут Маленькую писю и желают ей смерти?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 06:13 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.