Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 2. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

А была ли у меня подруга?  (Прочитано 3422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
У меня есть подруга и я для нее свободные уши и жилетка)) но, когда мне понадобилась серьезная помощь она реально помогла, не словами , а делом.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Ваш косяк, Вам и исправлять. Подруга, может, и не считала Вас подругой. Так бывает - не взаимность не только в любви.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, абсолютно верно. Была у меня такая со школы..оказывается она мне всегда завидовала...( одноклассники сказали)..я , как чистый лист..помогла ей поступить в УрГУ, сама не пошла..через папиных.. знакомых..помогла от чистого во всём..потом я узнаю, что она радовалась моему разводу, болезни дочери...и всё в тени делала..завидуя.. Не люблю тихушниц.
Автор. Вам бы задуматься О СВОЁМ, а не быть в тени подруги.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я понимаю, что обидно, но настоящая дружба так не выражается. Когда есть этот редкий дар, то отдачи не ждёшь , а пытаешься понять. :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тоже не понимаю проблемы. Это Вам казалось, что Вы подруги. Девушка Вами, видимо, пользуется. А почему не пользоваться тем, что предлагают? Не нравится такая ситуация - поворачивайте и уходите в свою сторону, живите своей жизнью. Смущает общая встреча - не ходите, в чем беда? Хотите идти - идите, Вы же не придаток той подруги, я надеюсь?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Жизнь отсеевает ненужных нам людей, остаются только те, кто нужен нам и кому нужны мы. Проверено на практике!
А вот на счёт общей встречи, решите для себя: хотите Вы туда идти вообще. Если да, то с этой подругой общайтесь по минимуму, а если вообще не хотите идти- не идите.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 19:51 от Нагайна »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не было у Вас подруги ...и нет...Вот от этого и пляшите..
На встречу  идите обязательно .... :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :flower3: научитесь говорить " нет". Поверьте, станет проще.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
а Вы не задумывались, что она просто так дружит? ну вот такой у нее характер, вот так она умеет дружить и больше никак! есть такие люди, которым не нужна эта оголтелая дружба, все время вместе, рядом, душу наизнанку и слезы в один носовой платок! у пас разный темперамент, разные эмоции, разное восприятие этой самой дружбы.по поводу встречи я не думаю, что надо игнорить это мероприятие, просто будьте собой, не пытайтесь показать равнодушие, оно по любому будет напускное, просто разделите свое внимание поровну между всеми!
я скорей похожа на Вашу подругу, могу быть скупа на эмоции, но в душе я очень дорожу своими подругами( а их не много, именно подруг) но и я. и они точно знают, случись что, меня даже звать не надо, я рядом буду
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 20:57 от Malinna »

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Грустно на душе от осознания того, что столько лет прошло...решила сюда написать. Не очень приятно осознавать, что была лишь в роли "жилетки"...
а легкого вампиризма не замечали?идти дальше"не вместе"никто вам на запретит,если общение свелось на нет

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
Malinna, так вот именно, что "игра в одни ворота ": как здесь написали, как для слива негатива. Спасибо вам большое за ваше мнение.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Подругу пригласить выпить и дать по морде арматурой.
Больше не побеспокоит.
Гарантирую.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Подругу пригласить выпить и дать по морде арматурой.
Больше не побеспокоит.
Гарантирую.
Добрый ты.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Замужняя подруга автоматически меняет статус на "бывшую". У меня так. :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Подругу пригласить выпить и дать по морде арматурой.
Больше не побеспокоит.
Гарантирую.
А гарантии по какой статье УК?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.