Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Ксения Собчак. Платоша - мамина звездочка ))  (Прочитано 2889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Заворковала, как свой появился.
Это нормально.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так разговаривает с ним мама. И уже самостоятельные мысли у мальчишки появились. Она про трубу и чаек, а он про колокольчики выдал.Не повторяет слова, а свое собственное видит и озвучивает.
Мать с ним только в инстаграм разговаривает...Другие у нее интересы...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Да мы же не видим. А здесь она мягкая, терпеливая, понимает, что лепечет. Если бы наскоком и между делом, то так бы не получилось. Нянек там, конечно не 7, а по все 77 по заинтересованности, любви к ребенку , желанию дать самое лучшее. Уж семейных разборок, кто кому должен и больше вкладывает ,на глазах у малыша не устраивают.
Мне просто так показалось, на истину не претендую ни в коем случае.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Он сказал там дети,а она не понимает.А так то хороший мальчик как и все маленькие дети.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Мать с ним только в инстаграм разговаривает...Другие у нее интересы...
Ага. А предварительно с вами согласует. Интересы и разговоры.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
После "гаденышей" не могу ее матерью представить.И разговор её с сыном не понравился,никакой теплоты нет в голосе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага. А предварительно с вами согласует. Интересы и разговоры.
Я на нее подписана..Так уж всяко разно больше в курсе...чем Вы...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Ага. А предварительно с вами согласует. Интересы и разговоры.
Это прям цитата для тем про Сашу.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это прям цитата для тем про Сашу.

Кстати ..да...  :268:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
После "гаденышей" не могу ее матерью представить.И разговор её с сыном не понравился,никакой теплоты нет в голосе.
а вас никогда чужие дети не раздражали? Просто если абстрагироваться от Собчак и того телефонного разговора, который не предназначался для широкой общественности. Просто сижу и анализирую свое отношение к чужим детям

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
а вас никогда чужие дети не раздражали? Просто если абстрагироваться от Собчак и того телефонного разговора, который не предназначался для широкой общественности. Просто сижу и анализирую свое отношение к чужим детям
Меня заинтересовало (извините, что влезла), попыталась анализировать тоже. Безразлична скорее. Не умиляют и не бесят. Иногда жалко, в отдельных ситуациях.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Меня заинтересовало (извините, что влезла), попыталась анализировать тоже. Безразлична скорее. Не умиляют и не бесят. Иногда жалко, в отдельных ситуациях.
тоже не могу припомнить, чтобы до стадии "гаденыши" раздражали. Хотя было, что заступаясь за дочку вмочила одному хряку. Не стыдно нисколько. Он ее при мне ударил

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Парень-то развитый какой. Уж не знаю, за счёт кого, но факт.
Церковь знает...почти выговорил ....умница какой...Кстати он уже давно говорит...некоторые слова очень чисто  :268:
А умный то что....так вроде там нет в роду тупеньких болванов  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Церковь знает...почти выговорил ....умница какой...Кстати он уже давно говорит...некоторые слова очень чисто  :268:
А умный то что....так вроде там нет в роду тупеньких болванов  :happens:
если бы это зависело только от интеллекта родителей  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
После "гаденышей" не могу ее матерью представить
Ой,Вам ли не знать  :gigigi: как бывает мамочки с бабушками чужих детей называют  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.