Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Девочки, подскажите, помогите!  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
mellorn, да, вообще копейки стоит-)


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Расторопша-не травка, это цветы чертополоха.  А чирии действительно давить нельзя, они могут стать входными воротами сепсиса.  Правда при вскрытии их хирургом, такой вариант тоже не исключён.  Главное при воспалении использовать средства дизинфекции

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Расторопша-не травка, это цветы чертополоха.  А чирии действительно давить нельзя, они могут стать входными воротами сепсиса.  Правда при вскрытии их хирургом, такой вариант тоже не исключён.  Главное при воспалении использовать средства дизинфекции
Чирьи вытягивают какой то вонючей мазью..
Но это явно не они...те болючие до жути...у меня в детстве на ноге был...даже шрам остался...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
mellorn, вишневского, по моему..

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Шрот ..по моему... расторопши... порошочек...
Боже, простите дуру! Конечно шрот! Не проснулась с утра, а кинулась советовать!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Eva537, ничего страшного-) со всеми бывает-))

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
   :xixixi:  Не обижайтесь ! :flower3:  Я не хотела Вас обидеть , голубоглаЗАЯ,  просто Вы так задали вопрос ... :happens:
Согласна , Вы не обязаны знать причины смерти  людей ,   нам  преподаватель на лекции  рассказал  о причине   такой нелепой смерти  талантливого композитора. И сказала , что  лицо трогать руками нельзя ни в коем случае ( даже не выдавливая)) ...  :happens:  Ну , разве что  когда красоту наводим... :xixixi:
Да все в порядке! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, вишневского, по моему..
Да...Пахла просто ужас...но все вытянула...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Боже, простите дуру! Конечно шрот! Не проснулась с утра, а кинулась советовать!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бывает...Хорошо ,что не Шрек...  :xixixi:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4533
  • Карма: 8605
Девочки!Доброе утро! Ну что бы я без вас делала? :flower3: :flower3: :flower3:Муж звонил, говорит все коробочки с зеленым чаем перечитал нет никакого Улуна.  :D Сейчас скажу, чтобы Дракона искал. Ворчит:ничего у тебя не видно, иди в аптеку сама, еще не то куплю...Все как обычно. На подбородке мелочь подсохла, новых нет, а которая была гнойная на ощупь плотная, толстая. Бр-р. Через пару дней можно и на люди, Бог даст. А ночью короткими перебежками в круглосуточную аптеку. :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Лилу, да просто обычный зелёный тогда...в последнее время тоже редко его вижу..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
mellorn, да, кстати...вспомнила, у меня в инсте после колхоза такой чирий вылез на шеке!!! От переохлаждения, папа вылечил именно этой мазью...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Лилу, Отвлеклась, забыла поздороваться-)) Всё будет окейно!!!-))) но к врачу надо...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Лилу, нельзя пить никакую траву без консультации с врачом... Увы , у каждого растения помимо  пользы есть и вред. Прочитайте хотя бы в инете , на худой конец...  :happens:  Если Вам не 20-25 лет , то , думаю , уже есть какие-то хронические заболевания...

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4533
  • Карма: 8605
Зюзюка! Считаете с расторопшей не надо спешить? Я запуталась что надо. Пока уверена в том что делаю правильно: вместо кофе зеленый чай, овсянка и обмазана цинковой мазью. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.