Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

клянусь говорить правду и только правду...... о любви  (Прочитано 5746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Это был срыв у человека .Всё же на прямой ультиматум муж не смог не остаться .Просто он человек .видимо .сложный .подверженный разным настроениям.Мне так кажется .Возможно с другой женщиной он не смог бы жить.Вы и красивая и весёлая .но и держали его в рамках .и гордая .но не вздорная.Видите . в ту ночь судьба послала нелепый случай  .чтобы отвлечь .разрядить обстановку.
Спасибо...
Все так....вся наша  жизнь  состоит  из пазлов  и если  их верно сложить получится  красивая  многозначительная  картина....но  в жизни   частенько  один  куоочек  - наслаивается  на другой  путается  система  рушится   мир....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Почти у каждой из нас есть такая тяжелая история в копилке души.
    Оля,  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо.


Если бы молодость - знала...если бы  старость могла



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
germania:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Мурашки....
Вот  такой  Баку  в моей жизни.... :flower3: :kiss04:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Спасибо...
Все так....вся наша  жизнь  состоит  из пазлов  и если  их верно сложить получится  красивая  многозначительная  картина....но  в жизни   частенько  один  куоочек  - наслаивается  на другой  путается  система  рушится   мир....
Может у кого-то не так .но мне приходилось понимать и прощать .Например .когда муж расстроен .он начинает злиться .может наговорить неприятного .явно несправедливого.Бывает обидно .По разному поступала .Просто замолкала .плакала и кричала в чём он несправедлив .всегда раскаивался потом .Не просил прощения .но какими -то поступками извинялся

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Знакомо.......Мне и сейчас можно.....
Тогда была одна ситуация, сейчас другая...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Вот  такой  Баку  в моей жизни.... :flower3: :kiss04:
Вот я тут уже доказывала .что не надо молодых мужей надолго оставлять .Не одно .так другое может приключиться

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(Изображение удалено из цитаты.)
Налаживается, если захочется, тогда и пути найдутся ..........

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
germania, :flower3: :flower3: :flower3:  Рада, что у вас хватило мудрости и понимания. :lasso3:  Всё-таки ЛЮБОВЬ - это великая сила! :love005:
Так жизнь меня на прочность проверяла...больно  жестко   Но учила ценить мгновения  любви...ценить даже  маленькие семейные радости ....и когда  искус  и меня захватывал то часто вспоминала...каково мне  было  в роли ненужной опостылой неинтересной вещи.... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Может у кого-то не так .но мне приходилось понимать и прощать .Например .когда муж расстроен .он начинает злиться .может наговорить неприятного .явно несправедливого.Бывает обидно .По разному поступала .Просто замолкала .плакала и кричала в чём он несправедлив .всегда раскаивался потом .Не просил прощения .но какими -то поступками извинялся
Понимаю...мужчины трудны на слово ПРОСТИ.......гордость их не позволяет им  самим себе даже  признаться  в их неправоте....тем  ценне слова были, которые  я услышала   понимала, что не просто так  они были  сказаны, а прочувствованы  и выстраданы... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Вот я тут уже доказывала .что не надо молодых мужей надолго оставлять .Не одно .так другое может приключиться
Да...расстояние  совсем  не объединяет    я это не раз  чувствовала...да  и горе  так же.... :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Так жизнь меня на прочность проверяла...больно  жестко   Но учила ценить мгновения  любви...ценить даже  маленькие семейные радости ....и когда  искус  и меня захватывал то часто вспоминала...каково мне  было  в роли ненужной опостылой неинтересной вещи.... :flower3:
Вряд ли Вы были такой .просто муж отбрасывал свою старую жизнь и Вас вместе с нею.Передача была .Мужчины боятся старости  .смерти .потому хотят начать жизнь заново(может подсознательно).муж у Вас очень красивый.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Налаживается, если захочется, тогда и пути найдутся ..........
Кроша....медитацию как-то слушала  о сердечности   вселенской  любви  а на душе  - боль  и страдания  были...так  вытащила  наушники и пульнула  их  от себя  подальше   истерично крича   вранье  все это  ложь   нет  сердечности  нет  любви  нет  понимания   есть  только эгоизм  и свое  ЯЯЯЯЯЯ   ну поутихла  чуток  выключила  плеер вытерла  слезы......и жизнь  продолжилась..... :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Олечка, скажу изъезженными словами, жизнь прожить - не поле перейти... Всякое в ней бывает... Была в моей жизни похожая ситуация, после которой мой брак постепенно пришел к концу, не смогла быть такой мудрой, как ты, не простила... И вывод сделала, в дальнейшей жизни никаких сюрпризов такого рода!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Вряд ли Вы были такой .просто муж отбрасывал свою старую жизнь и Вас вместе с нею.Передача была .Мужчины боятся старости  .смерти .потому хотят начать жизнь заново(может подсознательно).муж у Вас очень красивый.
Думаю  так  и было....новая жизнь захватила  его....мужское  сообщество  сделало  его жестким...без сюсю мусю  да  и алкоголь   не добавил чистоты  и красоты....а  внешне  - он  красавец   даже в свои сегодняшние немалые годы...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Олечка, скажу изъезженными словами, жизнь прожить - не поле перейти... Всякое в ней бывает... Была в моей жизни похожая ситуация, после которой мой брак постепенно пришел к концу, не смогла быть такой мудрой, как ты, не простила... И вывод сделала, в дальнейшей жизни никаких сюрпризов такого рода!
Спасибо за понимание....боялась, что осудят, мол  с пустого    - раздула ...истерила  не по делу...но чувствую  , что многие  пережили  подобное  и знают  каково   быть  игрушкой  в руках  судьбы, когда  нет  силы, которая  изменит ситуацию  развернет  ее в твою сторону....и боль  так захватывает тебя, что сил дышать  нет...жить не хочется...хотя  это грех перед Богом! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.