Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ольга Рапунцель Мои хорошие, вы ждёте возвращения нашей семьи на проект  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Ольга Рапунцель

Мои хорошие, вы ждёте возвращения нашей семьи на проект?😇 скоро Вы нас увидите,🙈 а когда, пока секрет🙊
Ведь счастливые денёчки декрета подходят к концу. И грустно, и радостно. Честно соскучилась по ребятам и атмосфере. Мы с Димочкой решили, что будем подавать пример счастливой семейной жизни для вас, любимые, нашей дочери и других участников. Поэтому продумываю все до мелочей☝🏻 особенно как будет выглядеть наше гнёздышко, где доченька скажет первое слово и сделает первые шажки 😍
Те, кто любит нашу семью, мои самые лучшие и добрые люди, которые переживают и радуются вместе с нами❤ Подскажите, какую сделать комнату ? У меня просто уже голова кругом.



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169476
Как с ребёнком, которого нет,будешь выкручиваться???  :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поэтому продумываю все до мелочей☝🏻 особенно как будет выглядеть наше гнёздышко, где доченька скажет первое слово и сделает первые шажки 😍
Ужас! Она рассчитывает задержаться надолго.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
у меня только матерные слова..Еле сдерживаясь ,пишу,чтоб ты провалилась в тартарары  п роститутка инетовская,коза безмозговая(и это очень мягко я выразилась).. НЕНАВИЖУ всей душой!!!!!!!!!!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Подскажите, какую сделать комнату ? У меня просто уже голова кругом.
Круглая комната, с мягкими стенами, два матраса на полу. Без окон. Свет круглосуточно. Дверь закрыта снаружи. И все счастливы.  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Круглая комната, с мягкими стенами, два матраса на полу. Без окон. Свет круглосуточно. Дверь закрыта снаружи. И все счастливы.  :bnu:
Чо такая жЫстокая, а?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Круглая комната, с мягкими стенами, два матраса на полу. Без окон. Свет круглосуточно. Дверь закрыта снаружи. И все счастливы.  :bnu:
ДА!  :flower3: Главное, шоб всё было белым  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Главное, шоб всё было белым
Можно розовым, Рапа его уважает.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Чо такая жЫстокая, а?
Чейта? Об них забочусь, об ихней безопасности.
Они психические. Оба.
ДА!  :flower3: Главное, шоб всё было белым  :xixixi:
Обязательно! Это цвет чистоты и невинности.
Эта я пропустила случайно. Стены белые, мягкие. Матрасы белые, жОские. Головы пустые, с ушами. Рот раскрываца только для приёма пищи. Я не зверь. Про отхожее место исчо думаю. Ведро с крышкой или дырка в полу за шторкой.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Ведро с крышкой или дырка в полу за шторкой.
Дырку в полу не надо- они ведь опять на 2 этаже будут в ВИПе, а под ними кухня :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Дырку в полу не надо- они ведь опять на 2 этаже будут в ВИПе, а под ними кухня :hihihihi:
Соглашусь. Ведро будет выносить "ближайший родственник", главный унитазник Яббанутый. Харчи им таскать сестрица Яббарышня. Все при деле. Семья, как-никак.  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Соглашусь. Ведро будет выносить "ближайший родственник", главный унитазник Яббанутый. Харчи им таскать сестрица Яббарышня. Все при деле. Семья, как-никак.  :bnu:
Ведро опасно, щитаю. Оно железное, об него мушш убиццо может. Или жена его в какашах утопит. Не, ведро никак нельзя.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ведро опасно, щитаю. Оно железное, об него мушш убиццо может. Или жена его в какашах утопит. Не, ведро никак нельзя.
Есть ведра-тувалеты пластмассовые. А в какашках никто из них не утонет. Оно в омне не утонет, ну если только поплавают все вместе.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.