Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Может это написал фейк , а не Асратян.  (Прочитано 8410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сральку обзывают фанаты...В первый раз такое вижу....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Докатились...  :facepalm:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
третье фото  O:-) не вкусно???
Это ему книга не понравилась) Наука быть богатым и великим) как мамка с папкой)))

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Затупитесь!
:laughy: я не заТупляюсь...меня, в отличии от срали, блевать тянет от его рожи... :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Докатились...  :facepalm:
Неужели прозрели....  :pray2: :pray2: :pray2:  :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
у неё в инсте написано-обед...
на др.ветке видела ,думала уже десерт ест ребенок.Мороженое...
Если в пьесе ружье висит на стене, значит оно того... Выстрелит рекламой  :smile:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Вааау, он и иллюминаторы уже научился открывать и закрывать?))) крутой пацан)
Тоже обратила внимание на этот бред(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Конечно, реклама. А куда деваться? Папа даже алименты не платит. А еще у него мама мидий любит. Перебьется Робик без молоченного!
кому платить алименты и за что ?
мама тоже от уплаты алиментов отлынивает и ребёнком не занимается , не хочет участвовать в его воспитании ни морально , ни материально.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
А кто сою любит ?  :): редкостная гадость , небось из ГМО
Соя -- маленькие фасолины. По содержанию растительных белков превосходят горох, фасоль и бобы. Очень урожайные и растят их по всему миру. При чем здесь ГМО? Что с ГМО идет на корм скоту и то, подняли кипеж  т. к Неизвестно, как употребление этого продукта скажется на скотах через несколько поколений. Я люблю и творог соевый и молоко. Очень вкусные пророщенные соевые бобы. Прекрасный диетический продукт.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вааау, он и иллюминаторы уже научился открывать и закрывать?))) крутой пацан)
Это Сраль скорее всего бредит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Понаписала фигни какой то....

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16988
  • Карма: 73095
Я тоже, знаю автора!  :lol: :lol: :lol:Борозописца!
Сходите в инсту к Асратян - там и афтор тожа... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Соя -- маленькие фасолины. По содержанию растительных белков превосходят горох, фасоль и бобы. Очень урожайные и растят их по всему миру. При чем здесь ГМО? Что с ГМО идет на корм скоту и то, подняли кипеж  т. к Неизвестно, как употребление этого продукта скажется на скотах через несколько поколений. Я люблю и творог соевый и молоко. Очень вкусные пророщенные соевые бобы. Прекрасный диетический продукт.
90% сои генно модифицированная...Практически вся...  Приятного аппетита !!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да- да! Затупитесь!
только после вас.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это ему книга не понравилась) Наука быть богатым и великим) как мамка с папкой)))

Богатые должны питаться функционально, из банок. В этом залог и смысл их богатств. А оно  такое невкусное , просто тьфу...Один пыльный резиновый мармелад чего стоит. Какой год одну и ту же коробку передают из рук в руки по структуре, как неразменную монету.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
бээээ,я сою не люблю...сыр Тофу это такая гадость на мой вкус  :sick:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Книжки тоже вообще то не детские...Но это ж кого надо книжки....   
А Саню за журнал распнули.... 

А чо, на робиковском журнале тоже ню? Как у сашеньки? У той мужики голые были....
А у робика бабы шоли? В принципе, конешно верно, надо воспитывать деток сызмальства в правильных гендерных традициях!  Не то, шоб как во всяких этих норвегиях!

Какую интересную инициативу вы предложили!
Браво!
Каждому маленькому мальчику, по журналу с голыми тетками!
Каждой маленькой  девочке, по журналу с голыми мачо!
Ура, товарисчи! Ура!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 52.